Другие названия:: Профит, Альянс
Эл. почта: info@analitics-online.ru
Телефоны: +7 (495) 772-61-92 ; +7 (495) 514-39-68

Описание деятельности:  Ежедневные форекс стратегии и аналитика форекс онлайн

Отзывы о компании     « Аналитика он-лайн »Всего отзывов: 3

2016-06-21 12:14 Автор: Иван Черенков, г. Москва
Интересная работа по помощи в организации мастер-классов, семинаров и вебинаров, также административные занятия. Работодатель ничем сильно из общей массы не выделяется, радуюсь коллектиру, зарплата нормальная, платят стабильно и без задержек.
Бывали конфликты, но где не бывает. А так - говорю, как и все. Ничего супер-примечательного нет.
2016-04-19 12:01 Автор: Станислав, г. Москва
Очень уже давно я с Аналитика Онлайн, побывал на многих мастер-классов, лично знаком с многими трейдерами. Благодарен за то, что научили меня торговать на форекс, до сих пор смотрю их вебинары и порой хожу на курсы.
2013-10-23 21:15 Автор: Инна, г. Москва
Красивый БЦ.Обещаний много, зарплата настолько высокая, что можно уж присматривать квартирку на Манхетене, есть только маленькое но....( далее комментарий в другой колонке)
Меня пригласили на должность аналитика, но прежде необходимо было пройти обучение 4 дня+ 10 дней практика -БЕСПЛАТНО.Потом тестирование- и вы ценный работник с соответствующей з/п.1-день уж очень напоминал семинар "Герболайф"-" и только сейчас вы узнаете всю правду жизни, где и как можно зарабатывать, вы счастливы". Молодой человек ведет лекцию, все очень красиво, пока ты не задаешь вопрос, любой, ( я ведь аналитик)- вот тогда от лектора…>>