Другие названия: Профит, Альянс
Сайт:  analitics-online.ru
Эл. почта: info@analitics-online.ru
Телефоны: +7 (495) 772-61-92 ; +7 (495) 514-39-68

Описание деятельности:  Ежедневные форекс стратегии и аналитика форекс онлайн

Отзывы о компании     Аналитика он-лайн Всего отзывов: 7

2017-09-19 15:33 Аноним, г. Москва
За все время поиска работы мне первый раз позвонили из Аналитики-Онлайн после собеседования и сообщили об отрицательном решении. Это как плюс, обычно никто не перезванивает.
К сожалению, не взяли.
2017-07-27 15:15 Ольга, г. Москва
Меня на работе все устраивает. Коллеги помогают всегда, приятные и отзывчивые люди. Самое главное на работе это коллектив и зп. С зп тоже нормально. Уходить не собираюсь. Учусь потихоньку трейдингу - интересно и прибыль в будущем.
Зп всегда хочется побольше))))
2017-05-29 16:30 Людмила, г. Москва
Как по мне, странно жаловаться на то, что не прошла собеседование после обязательного обучения и говорить, что работодатель виновен в потраченном тобой времени.. Когда собираешься проходить подобное бесплатное обучение, тебе должно быть ясно изначально, что тебя после обучения могут и не взять на должность, если ты не будешь подходящим кандидатом. Меня, например, взяли на испытательный срок, на административную должность. Но в связи с тем, что мужа переводят в другой город, работу приходится…>>
2017-05-10 18:55 Катерина, г. Москва
Работодатель потратил месяц моей жизни. Пригласили на собеседование на должность руководителя проектов. После успешного прохождения собеседования пригласили на двухнедельное обучение. По окончанию обучения группа сдавала тестирование. После успешного прохождения теста пригласили на финальное собеседование с будущим руководителем и попросили сделать презентацию. После недельного рассмотрения моей кандидатуры на должность мне позвонили из Аналитики и попросили открыть счет, т.к. это очень важно для…>>
2016-06-21 12:14 Иван Черенков, г. Москва
Интересная работа по помощи в организации мастер-классов, семинаров и вебинаров, также административные занятия. Работодатель ничем сильно из общей массы не выделяется, радуюсь коллектиру, зарплата нормальная, платят стабильно и без задержек.
Бывали конфликты, но где не бывает. А так - говорю, как и все. Ничего супер-примечательного нет.
2016-04-19 12:01 Станислав, г. Москва
Очень уже давно я с Аналитика Онлайн, побывал на многих мастер-классов, лично знаком с многими трейдерами. Благодарен за то, что научили меня торговать на форекс, до сих пор смотрю их вебинары и порой хожу на курсы.
2013-10-23 20:15 Инна, г. Москва
Красивый БЦ.Обещаний много, зарплата настолько высокая, что можно уж присматривать квартирку на Манхетене, есть только маленькое но....( далее комментарий в другой колонке)
Меня пригласили на должность аналитика, но прежде необходимо было пройти обучение 4 дня+ 10 дней практика -БЕСПЛАТНО.Потом тестирование- и вы ценный работник с соответствующей з/п.1-день уж очень напоминал семинар "Герболайф"-" и только сейчас вы узнаете всю правду жизни, где и как можно зарабатывать, вы счастливы". Молодой человек ведет лекцию, все очень красиво, пока ты не задаешь вопрос, любой, ( я ведь аналитик)- вот тогда от лектора идут молнии, а вопросы как бы наивные- сколько вы работаете…>>