Отзыв о компании ЕВРАЗ
Другие названия: Нижнетагильский металлургический комбинат
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  ntmk.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Металлургическое производство, сортовой прокат, колёса жд.

Никнейм: Мишганец Иванопуло (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

Никаких не заметил

Зачем меня позвали на собеседование в этот ад - выше моего понимания, на собеседовании выяснилось, что ищут человека с английским образованием и опытом работы в определенных западных фирмах. С учетом крайне низкой оплаты труда такие высокие требования вкупе с демонстрацией своей полной незаинтересованности выглядят странно. Зачем вызывать человека, если он явно не интересует?

Добраться до БЦ - целая проблема. Я ехал 45 минут от метро. Обратно ходит автобус ЕВРАЗА, в который меня не пустили. Это мне напомнило о фильме "Вспомнить все, где рудокопов возили на другую планету", только там вместо автобуса был космолет. Народ злой, люди многие больны, нервные. Никогда еще после собеседования не была столь актуальна фраза "не очень-то и хотелось"

# Петрович2015-04-22 10:50:37
Да чему удивляться когда там одни рабы приезжие,зато кто надо сверху бабки отгребает тоннами наверное,вот ведь в какие времена то живём..
# Максим2014-01-12 16:27:01
Спасибо, я был в нерешительности, стоит ли отправлять резюме. Решил посмотреть отзывы. Вы сэкономили мое время, еще раз спасибо.