Отзыв о компании ТК-Сервис / NORTEC / TKC
Добавлен: 15:29 23.10.2013
Другие названия: ТК Сервис, Нортек, ИП Чеботаренко, Nortec Indastrial group / ПБОЮЛ
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  otrabotka.ru
Эл. почта: i@norotec.ru
Телефоны: 2232703 9412006

Описание деятельности:  продажа теплового и климатичского оборудования ( перепродажа сопутствующих комплектующих и оборудования)

Никнейм: Дмитрий Чеботаренко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2005

Один из основных принципов моей работы, как директора - НИКОГДА не задерживать зарплату. Еще не было случая, за все годы моей работы генеральным директором (а я работаю директором с 1998 г.), чтобы мой коллектив не получил зарплату ровно в дату ее выдачи. Это моя гордость, и если по тем или иным причинам на счете компании не достанет средств в день зарплаты - я отдам людям свои деньги.
Именно поэтому моя фирма все эти годы только развивается и постоянно нуждается в грамотных и честных сотрудниках - штат стабильно растет. Мне нужны сотрудники и на склад, и в отделы продаж, и в бухгалтерию - всем найдется работа. У нас просто нет зарплат в $700 - это вранье человека, который никогда у нас не работал.

Мы не любим бездельников и дураков. Им у нас плохо, неуютно, страшно и скучно. Мы их гоним прочь.

# Светлана2014-01-10 16:11:59
искала отзывы о другой конторе, транспортной компании, но наткнулась на вашу) Не стала бы читать если б не забавный матершинный отзыв про Витю))) Хочу Вас поддержать и сказать, что Вы на правильном пути. Люди ваша команда, пока вы едите с ними вместе одну кашу из одной тарелки одной ложкой, а Вы так и делаете, всегда и вовремя выплачивая им зарплату. Другое дело, что не все поймут, ЧЕГО это может стоить, когда еще не оплатил заказчик или еще что. Но это действительно повод для гордости!