Другие названия: ТК Сервис, Нортек, ИП Чеботаренко, Nortec Indastrial group / ПБОЮЛ
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  otrabotka.ru
Эл. почта: i@norotec.ru
Телефоны: 2232703 9412006

Описание деятельности:  продажа теплового и климатичского оборудования ( перепродажа сопутствующих комплектующих и оборудования)

Отзывы о компании     ТК-Сервис / Nortec / TKC Всего отзывов: 10

2016-10-29 14:15 Iksels Seliv, г. Москва
Занимаемся монтажом систем видеонаблюдения. Ездим по объектам, работаем с документацией. Автомобиль предоставляет компания. Она же оплачивает бензин и затраты на сот.связь. Зарплата оклад плюс процент. С одной стороны всегда знаешь, сколько получишь точно (оклад) и есть отличная мотивация работать (так как от количества обработанных заявок зависит процент). Короче говоря, кто хочет заработать, тот работает. Раб. день длится с 9 до 6, из этого времени на дорогу уходит по-разному, если объекты…>>
2013-11-24 02:46 Дмитрий Чеботаренко, г. Москва
Интересная работа для настоящих профессионалов. Большие и сложные реализованные проекты во всех регионах России. Достаточно посмотреть раздел "Выполненные объекты" на нашем сайте: http://www.otrabotka.ru/company/fin-objects/ Такие проекты плохой компании не под силу :)
Нужно много и честно работать :)
2013-10-23 15:29 Дмитрий Чеботаренко, г. Москва
Один из основных принципов моей работы, как директора - НИКОГДА не задерживать зарплату. Еще не было случая, за все годы моей работы генеральным директором (а я работаю директором с 1998 г.), чтобы мой коллектив не получил зарплату ровно в дату ее выдачи. Это моя гордость, и если по тем или иным причинам на счете компании не достанет средств в день зарплаты - я отдам людям свои деньги. Именно поэтому моя фирма все эти годы только развивается и постоянно нуждается в грамотных и честных сотрудниках…>>
Мы не любим бездельников и дураков. Им у нас плохо, неуютно, страшно и скучно. Мы их гоним прочь.
2013-02-19 14:33 Дмитрий Чеботаренко, г. Москва
По последнему отзыву возбуждено уголовное дело по статье 129 ч.2 "клевета" и 130 ч.2 "оскорбление личности". Состав преступления: 128.2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, — наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти…>>
Продолжайте в том же духе, товарищи конкуренты!
2012-11-05 21:18 Александр Ермаков, г. Москва
Реально зная этих людей и тех кто там работает, пишу свою фамилию и адрес er1@bk.ru. Чего не написал в прошлом сообщении (не хотел подлизываться , так сказать, хотя уже давно и не работаю у него на прямую). Да и забыл сказать спасибо за кредит на учебу! ! ! брал 50 000 тыс на пол года без процентов. До сих пор очень ценю и помню!
Рабочие моменты.
2012-11-05 20:58 Александр, г. Москва
Я свидетель тому что написанное правда. Лично сам многому научился в компании Дмитрия Владимировича когда работал у него. Вообще научился понятию "Что такое здоровая компания и здоровый бизнес". Наш ген директор реально ставил перед собой высокие цели и достигал их. От этого всегда был в почете на устах работающих у него. Корпоративы всегда были не сборищем пьяных, а интересно проведенным временем общения сотрудников. Командировки всегда оплачивались да и ехали мы как одна семья, для одного дела…>>
Все что и было отрицательного то это во мне скорее, и мое отношение к некоторым вещам! Я по крайней мере внутренне так ощущаю. Если когда либо нужно будет заступиться за этого человека то я первый.
2012-06-29 13:23 Дмитрий Чеботаренко, г. Москва
За весь период нахождения в бизнесе (14 лет) в моей компании НИ РАЗУ не было задержки заработной платы. Бездельников и "мазохистов" стараюсь гнать сам. Тем, кто хочет вернуться - рад, поэтому люди и ВОЗВРАЩАЮТСЯ! Может быть, это и есть "придурочный" стиль управления фирмой?
Да, сейчас у нас офис не ах, в бизнесе всякое бывает. Но для меня главное - платить достойную зарплату людям, а не за понты арендодателю. Про мат и быдлос - вранье, у меня работают культурные и образованные люди, кроме того, в коллективе половина женщин. С уважением.
2012-06-28 18:11 Светлана, г. Москва
Проработала 1, 5 года. Ничего плохого сказать не могу. И зарплата достойная и отношение в коллективе отличные. Чего не хватает- это немного профессионализма. Нужно побольше хороших специалистов с пониманием ДЕЛА! ! ! Но это - надсистемная задача. Ушла, а теперь жалею! ! ! Всё познаётся в сравнении! ! ! Как говорится, "Везде хорошо, где нас нет"
Обеды
2012-04-20 00:30 Виктор, г. Москва
Задержка зарплаты. Хуже всего если вы пришли и в течении недели у вас нет ни одной продажи вас вышвырнут вон (видел несколько случаев таких с новичками) но даже если продажа и будет и вы сможете за месяц принести доход компании НО эта сумма не устроит директора или просто покажется маленькой то вас также вышвырнут за дверь. При вольнении вы также не получите полного расчета.
2011-12-20 16:26 Саша, г. Москва
Офис неудобно расположен. Сам офис -срачь. Люди орут и матеряться. Зарплату задерживаютб обещания не выполняют - идеальные условия для мазохиста :)
При приеме обещали зарплату (оклад) 1200 дол. + процент с продаж. По факту обман (от силы заработаете 500 -600 дол.) + задержки зарплаты на 2-3 недели (слова директора на то мол чего зарплаты нет: а чего вам платить вы бабла мне мало принесли) В компании многие матеряться и орут друг на друга) Даже не хочу перечислять все остальное.. клоака полная а не компания... и занес же меня туда черт поработать