Отзыв о компании START-LINE
Добавлен: 12:23 23.10.2013
Другие названия: Ивана Черных 35 офис 61

Регионы работы: Санкт-Петербург, Анапа, Чита
Телефоны: (812)9874684

Описание деятельности:  приглашают на работу грузчиков экспедиторов работников склада менеджеров на самом деле продажа кастрюль ножей и тд и тп по квартирам с большими сумками

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

приятно было когда они нервничать стали)))

после нескольких шаблонных вопросов пригласили на фрунзенскую на Масляный переулок дом 8 офис 103, так как я был проинформирован об их деятельности, после нескольких минут разговора взял инициативу в свои руки и стал распрашивать секретаршу есть ли у нее тату и какая юбочка на ней щас одета)))
рассказал об ее неслыханной популярности в интернете и о 38 человек желающих ей вдуть, после чего телефон взял мужик с брутальным голосом, но после вопроса об избыточном весе его голос и манера вести разговор резко изменилась... в итоге он сказал что я им не подхожу, все вакансии уже закрыти и вообще сегодня они не работают. пришлось ему сказать что с ним хочет встретиться около 30 человек и пообщаться в неформальной обстановке... для эффекта позвонил на другой их номер и демонстративно выяснил во сколько он заканчивает сегодня работать... походу на складе ночевать седня будет)

# Андрей2015-03-17 14:29:52
суки я там тоже был)))им пока до сих пор ласты не загнули*только-что звонил*все также принимают ***
# АКМ2015-02-07 13:54:38
сегодня был на собеседовании)) короче посмеялся я с этой ерунды))) ребята не видитесь на это)) полная ерунда)
# иван2015-01-29 22:34:24
Лажа полная, сидят в приемной три овцы как на подбор колобок (толстуха) буратино (с длинным носом) и кудряшка сью, и так четко заливают в уши про работу с супермаркетами и все такое...по факту заходишь в следующий кабинет и тебе торжественно вручают пакетик с кастрюльками и знакомят с классным специалистом который будет сопровождать тебя в твоем поквартирном путешествии....на вопрос а как же супермакеты ответ простой :-) телки в приемной дуры они просто ошиблись.....но если нормально пойдет работа курьером:-) то в дальнейшем возможно вас повысят до должности экспедитора...короче уебки редкостные...
# стэп2014-11-14 14:57:37
извращенцы в таких конторах работают! а ты братан всё правильно сделал!!! уважуха!))
# Леха Питерский2014-05-22 18:51:59
Красавело-Брателло=DDDDD
# Санёк2013-11-07 20:06:00
красава) циолковского 13 таже хуйня
# Аноним2013-10-24 17:52:18
Походу ты просто извращенец.