Отзыв о компании Азбука вкуса
Сайт:  av.ru (azbukavkusa.ru)
Эл. почта: welcome@azbukavkusa.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 504-34-87

Никнейм: коллега (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Мнение о коллективе в одном из подразделений здесь описанном,только хорошее. А обеды действительно замечательные

Господа,читаю всю эту чушь и диву даюсь,сколько грязи льется из ваших уст!!!! Понятно,что чем то обидели Ваши руководители и работодатели и наверное в чем то есть капля правды,но есть одно НО. Никто не заставляет Вас терпеть такие прямо невыносимые условия труда и уж тем более сравнивать "Азбуку Вкуса" с "Пятерочкой". Смех,да и только. Работаю в компании достаточно долгое время и поверьте удалось пообщаться со многими сотрудниками из разных подразделений и естественно в каждом магазине встречаются такие личности,видящие только отрицательное во всех и во всем. Обидно читать такие отзывы,задумайтесь,а действительно ли настолько все так плохо??? А может и Ваша заслуга велика в том,что к Вам относятся те или иные люди не с большим уважением? Увольняйтесь из Азбуки,работайте в Пятерочке...радуйтесь стабильной и большой зарплате,прекрасному коллетиву,состоящему исключительно из хороших сотрудников. Прекрасно,только зачем обливать грязью людей,которых я лично знаю и не замечала в их работе,каких то недостатков. Всегда проще вылить поток грязи на сайте,чем высказать свое субъективное мнение человеку в глаза.

# Тамара2013-11-20 02:17:16
Все что говорят обиженные слабаки об этой компании-бред.если вы не смогли наладить контакт с руководством,если не можете сразу устроиться даже администратором,так и получайте,что заслужили.вижу я вас каждый день,злобно смотрящих на клиентов и дум ающих тол ько как-бы бабла срубить и брюхо набить.ничего вам никогда не светит.а ко пания наша-с упер!люди,желающие работать и двигаться вперед-идите к нам.очень хорошие директора:магазин АЗ МАМЫРИ,РУСАКОВКА,ДМИТРОВКА,КАШИРКА.СКОРО ОТКРЫТИЕ ВНУКОВО АУТЛЕТ ВИЛЛАДЖ. А ДИРЕКТОР ТАМ-БЫВШИЙ ПРОДАВЕЦ, ЗАТЕМ АДМ НИСТРАТОР.КТО ХОЧЕТ-ТОТ ДОБЬЕТСЯ.УДАЧИ.
# Толик2013-10-23 11:57:57
В некоторых вопросах с автором этого отзывы согласен.Может быть он действительно работал в таком магизине где всё реально ОК или в центральном офисе или вообще это заказной отзыв специалиста отделп кадров АВ,согласен многие кто пришёл бездельничать и списанку жрать и их выперли из компании обиделись,разочаровались и гонят волну негатива!Но есть и просто люди которые могли и работали понармальному но их весь тот беспредел что творится достал и они просто уволились и написали своё мнение,я подчёркиваю могли бы работать и приносить реальную пользу компании я лично во время своёй работы со многими такими сталкивался.Сам я то же просто уволился и ушёл(не в пятёрочку естественно)нол ушёл.Первое что бесит это обман уже в объявлении о вакансии в АВ:зарплата завышенна на многие позиции-чтоб её получить нужно жить в супермаркете без выходных,больничных и какой либо личной жизни,в обязанностях пишется и потом оговаривается в собеседовании на водном стадионе одно(всё красиво и глянцево),а по приходу в супермаркет непосредственно оказывается обсалютно другое(гниловато и дерьмовато).Директор в супермаркете как помещик или помещица(в зависимости от пола)решает всё-хочет карает,хочет милует-это уже не правильная система.Почему если я не могу,не хочу или ещё что то выходить в ночь мне сразу нужно ставить отрицательный бал за неумение работать в коллективе,бальная система это ещё тот инструмент в руках руководства,по факту получается превращаешся в джина-раба лампы и по любому требованию директора должен выскакивать со словами-слушаю и повинусь!А то премиальной части ЗП не видать как своих ушей!Директор живой человек а не машина и поэтому может быть просто в плохом настрое итд,бывает просто обижен на весь род людской или наооборот завышена самооценка и значимость и тогда просто срывается на коллективе в некоторых случаях,видел итакие случаи.Ну итак далее можно написать ещё много.Автор вышенаписаного отзыва скорее всего в руководстве-админ или вообще территориал поэтому чаянья простого рабочего ему не понять.Я вот сам и ушёл из за того что просто хочу элементарного соблюдения-ТК РФ.Заболел на больничный,выходной-значит выходной итд...и на проблему что нужно,что не кому работать,что директор обещал что то вышестоящему руководству и надо срочно делать мне наплевать,я пришёл на работу не для того чтоб работать-а для того чтоб зарабатывать но этого не дают,точней дают-но тогда нужно впахивать как пленный!!!Кстати работал я не линейным продовцом,а шёл на должность-а по факту получилось что чуть ли не разнорабочий.И почему я должен терпеть весь тот беспредел творимый руководством-вот и ушёл.Обеды нормальные только там где было производство ДВ,а куда привозят в вёдрах из под майонеза полный отстой-слипшиеся холодные макароны,не приглядного вида котлеты,чай липтон и винегрет что обычно запомнилось особо!И ограниченное количество тарелок,как говорил директор чтоб особо на обеде не засижывались,работать сюда пришли,а не жрать на халяву(чтоб другие подпирали уже поевших и те побыстрее освобождали места и тарелки в столовой)вот так.А высказыватьв глаза нет смысла,если бы что то от этого изменилось.Есть конечно бесхребётные люди которым что ни скажешь то они выполнят беспрекословно по принципу-ну надо,так надо!На таких и едут,а у кого есть своё мнение и кто может свои права покачать(где он прав естественно)тех выживают или просто увольняют.Есть и подхалимы и стукачи-которые если им показалрось что он больше переработал,а кто то профилонил сразу к начальству докладывать.У нас сейчас везде рыночные отношения и сама АВ создана для того чтоб зарабатывать деньги для учередителей,так я не пойму почему я должен был там работать и работать сильно(это часто мотивируют тем что клиенты не простые и поэтому всё должно шевилится как разорённый муровейник и ни какого простоя)за копейки и за идею почти как комсомолец на ударной стройке!Требуете от людей полной отдачи-так грамотно всё это финансово мотивируйте,все работают за деньги и ради них,а то получаеся паши-но за копейки и будь счастлив.Ведь было до кризисов и тринадцатая зарплата и премии,и день к отпуску для не курящих,и фитнес проект,и нормальные завтраки и обеды итд....Потом всё это успешно похерили мотивируя тем что кризис и нужно ужаться а то компания не выпловет.Но кризисы прошли,а всё так осталось ужатым-уж очень это нравится руководству оптимизировать всё и всех кроме себя любимых!Так не нужно считать людей дурней себя и тогда негативных отзывов будет меньше,только от тех кто реально был бездельником и кого из за этого обидели.