Отзыв о компании ADELINA CALL CENTER
Добавлен: 02:25 23.10.2013
Сайт:  adelina.com.ua
Регионы работы: Киев, Дружковка, Львов, Харьков

Описание деятельности:  Adelina Call Center – публично признанный лидер профессиональных контактных центров Украины, с 2004 г. предоставляет высокотехнологические услуги ведущим компаниям Украины, стран СНГ, Европы и Америки. Более 1800 сотрудников компании в Украине и России ежегодно обслуживают порядка 50 млн клиентских обращений с помощью современных телекоммуникационных средств. Adelina Call Center заботится о развитии своего персонала, обеспечивает бесплатное обучение, участие в международных конкурсах и форумах. В компании действует программа внутреннего развития Adelina Business Class, согласно которой каждый наш сотрудник имеет возможность получить административную должность в Adelina Call Center. Благодаря программе Adelina Business Class, а также целенаправленной внутренней политике компании по развитию персонала, вся наша управляющая команда, в том числе, ТОП-менеджмент, на 95% состоит из бывших операторов-консультантов, прошедших всю необходимую подготовку, обучение и практику. Мы внимательно относимся к мнению сотрудников, в том числе, бывших, о работе в Adelina Call Center и стараемся отслеживать все отзывы о компании. В случае, если у Вас возникли спорные вопросы, требующие, на Ваш взгляд, их немедленного разрешения, просим писать на электронный адрес pr@adelina.com.ua. Таким образом, мы сможем оперативно отреагировать и способствовать быстрому решению Вашего вопроса.

Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Август 2013

Аделина колл центр - одно название, ничего позитивного в ней нет.

Компания не уважает своих сотрудников. Начальство травит, как только может. текучка кадров в колл центре бешеная, Начальство сделает всё, что бы вы уволились, так и не вышев на нормальную категорию зп, еще и штрафанут на две недели работы, и как они любят штрафовать - даже за свои ошибки. Например, потому что не открывалась форма для работы во время нагрузки ожидания звонка, штрафанули на 160 грн, за длительность разговора,.. да за всё! спасибо, что хоть за то, что дышишь не штрафовали.

# Rain2014-01-26 17:52:14
"Компания активно развивается и растет - подобная тенденция может прослеживаться лишь там, где есть грамотный подход и внимательное отношение к персоналу."
Пресс-служба Аделина, такое пишете аж смешно..То, что компания развивается это прекрасно, но это явно не из-за грамотного подхода к персоналу и вы сами это ПРЕКРАСНО понимаете. На операторов руководству здесь наплевать. Используете студентов, как дешевую рабочую силу. Где вы видели минимальную зп 9 с копейками в час и максимальную, если не ошибаюсь 16 грн в час и при этом тратить столько нервов????? ГДЕ??? Работать по 6 дней в неделю за такие копейки либо пахать ОТ 45 часов в неделю, чтобы получить 2 выходных. Это смешно и страшно!!!!! А вы под комментарием бывшего сотрудника пишете непонятный бред про развитие, уважение и т.д. Стыдно за вас, Аделина СС.
# Пресс-служба Adelina Call Center2013-12-18 17:27:47
Примите извинения за опечатку "ОпЕраторов" :)
И с наступающими Вас праздниками! :)
# Пресс-служба Adelina Call Center2013-12-18 17:24:56
Искренне сожалеем, что не знаем Вашего шимени, уважаемый аноним.

Будем благодарны Вам за конструктивные замечания и предложения по улучшению условий работы в компании. Вы можете выслать их на адрес pr@adelina.com.ua.

Мы постоянно работаем над собой и повышаем не только качество работы опараторов, но, также уделяем большое внимание условиям работы наших сотрудников.

К сожалению, Ваш отзыв не может быть воспринят как конструктивный, потому что общая тенденция указывает на то, что в компании комфортно работать: за год мы вырослы почти в двое, еще более увеличив количество заказчиков по всему миру, количество персонала, которые желают работать в компании: нас уже почти 2000 человек в Украине, России и Белорусии.

Открываются новые отделения и представительства, разрабатываются и внедряются мотивационные программы и системы лояльности. Мы за год получили серию публичных наград и признаний, в том числе, "Лидеры рынка" (Всеукраинская Асcоциация Контактных Центров), "Лидеры отрасли" (Национальный Бизнес-рейтинг), Ukraine Industry Champion (Всемирная организация отрасли контактных центров).

Конечно же, во всех компаниях, как и в жизни, всегда есть и будут индивидуальности, которым не подходят те или иные условия работы. Но для того и существует рынок, что бы у каждого была возможность своего выбора.

Мы искренне стараемся сделать так, что бы Аделина стала лучшим местом для работы наших ребят.

С уважением,
Пресс-служба Adelina Call Center