Отзыв о компании Класс
Добавлен: 01:07 23.10.2013
Другие названия: супермаркет Класс
Сайт:  klass.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  супермаркет продовольственных и непродовольственных товаров

Никнейм: Анонимный Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Положительных отзывов нет!!!!!!!!!

Рубис-это управляющий-алкоголик!!!Не о чем на работе не думает,только о выпивке!!Пьет у себя в кабинете каждый день!Допился до ручки!!Нос у него фиолетового цвета!!!Зам.-Степкина-полная дура!!В производственных вопросах полный НОЛЬ!!!Ее амплуа лизать зад Рубису и выше стоящему руководству!!!!Господин Лобановский,примите меры и освободите Рубиса и Степкину с занимаемых должностей,а то НАРОД примет меры!!!!!МЫ ВАС ПРЕДУПРЕДИЛИ!!!!

# Аноним2017-12-09 10:11:26
Прошло много лет, но всё по прежнему.Управляющий лазит постояно с перегаром со своей подружкой которая такая же синяя , администратор.Сидят целый день, играют в телефоне и постояно курят, а вид уже конченый совсем.Всем известная Степкина, всех не навидит, всех обсуждает и по-прежнему съедает кого не навидит.А навидит мало кого.Ничего не поменялось.Бегает ищет кто пойдёт работать на сертификаты, никто не хочет, мало кто там выживит.Прежставте кто там работает, только те ненормальные которые будут ей стучять, обсуждать вместе с ней.
# Анна2014-11-01 16:11:11
Это точно!