Отзыв о компании Бёрнер Ист
Добавлен: 23:53 22.10.2013

Никнейм: 12121 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

????????????

Генеральный директор женщина -явно выраженный неадекват.
У которой проблемы с психикой.

# Арсентий Чиханчонок2014-07-09 13:47:16
Для Юлии.
Собеседования вполне может проводить и гендиректор, во всяком случае, с определенными претендентами, когда происходит более точный отбор.
Научитесь организовывать процесс, чтобы людей зря не дергать.
# Для Юлии2013-12-14 11:21:17
Во всех нормальных компаниях, в том числе и западных, ген.директор проводит собеседование лишь когда ищут кандидата на руководящую должность (топ-менеджер), т.к. ему с ним работать. В остальных случаях - только непосредственный будущий руководитель - по той же причине. Руководитель под себя подбирает команду. А если ген.директору заняться нечем и не доверяет своим подчиненным (руководителям отдела), то встает вопрос: а как тогда на должности руководителя оказался этот человек? ведь у вас такой тщательный отбор???
# 1112013-11-25 07:17:16
О да!!!! тетки по ходу заняться нечем вот и проводит собесы хотя в нормальных конторах это делает линейный руководитель, а к генеральному тебя приводят для галочку потому как гена решает некоторые другие вопросы в отличие от этой бабешки. Про то , что всё шоколодка по поводу зп незнаю не получала. С Лукойлом ненадо себя сравнить потому как близко не лежали. хотя там тоже тараканов хватает , но они это себе могут позволить- Вы нет. А зачем нужна трудовая книжка? В процессе разговора и так видно , что я из себя представляю и знаю и , что Вы и себя представляет .
# Опарина Юлия2013-11-01 07:22:48
А вы где-нибудь в организации видели, что бы генеральный директор собеседования проводил? Вас, господин соискатель, обычно как "пешку" от секретарши до пятого зама по три раза об одном и том же спрашивают. А здесь человек сам себе команду подбирает, и эта команда четко и слажено уже 20 лет на рынке в лидерах. При этом каждого 5-го и 20-го числа вся фирма как часы получает на пластиковые карты белые аванс и зарплату. Много вы таких мест знаете? Проблемы с пониманием куда и зачем он идет у тех, кто закончив кулинарный техникум в Пензе и заочный юридический в Ставрополе, получил стаж работы в ИП-шном ларьке "директором" не может формулу в экселе написать. При этом чужое резюме себе приклеивает. а на собеседовании "трудовую книжку забыл дома....". И вы были в их числе, очевидно. Попробуйте сходить на собеседование в Лукойл. Вас для начала на полиграф посадят, оцените на что вы на самом деле годитесь.