Отзыв о компании Холдинг "Универсал"
Добавлен: 22:04 22.10.2013
Другие названия: ООО "ЮниРент" , Универсал Спецтехника
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  u-rent.ru (ust.ru)
Эл. почта: hr@u-rent.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный
Телефоны: 8 800 100 88 33

Описание деятельности:  Полный спектр услуг по продаже дорожно-строительной техники, подъёмно-транспортного оборудования от ведущих мировых производителей, качественный сервис, гарантийное и пост гарантийное обслуживание и поставку шин и запасных частей.
Примечание администрации:  ust.ru

Никнейм: Василий Конин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Уважаемые Товарищи!
Не привык я писать ни жалобы , ни положительные отзывы.
Касается тех кто чернит компанию УСТ : Если Вы господа не удачники по жизни и воры- Вам не следует работать в УСТ.
Пишите Ваши негативные отзывы. Бумага все стерпит.
Но мне кажется Вам только и остается это делать вместо того чтобы развиваться и зарабатывать себе на жизнь.
Кто хочет учиться,зарабатывать, строить карьеру- на мой взгляд УСТ приличная компания.
Вы определитесь господа- может в Вашем складе ума нужно быть уборщиком или работать в охране-сидеть сканворды разгадывать а Вы в УСТ шли работать.
УСТ компания для профессионалов а не для бездельников и неудачников.
Разберитесь в себе.и займитесь делом!!!

Руководство долго терпит неудачников вместо того чтобы увольнять с записью в трудовой книжке БЕЗДЕЛЬНИК

# Максим2014-03-28 15:24:07
Отношение к людям в УСТ ужасное, и рыба гниет с головы...
# ХХХ2013-11-08 12:12:55
я еще раз повторяю. Саша Щучкин, угомонись)
# Щ.А.А.2013-10-30 16:25:24
Мусье ХХХ, презабавнейшую забаву Вы тут придумали, сами себе пишете, сами себе отвечаете... Не майтесь дурью. Рекомендую всем кто хочет иметь адекватное представление о компании общаться со своим HR, а не читать это Петросянство.
Всем добра! Конину привет!
# ХХХ2013-10-29 14:50:27
Саша, Щучкин, угомонись)
# Саша2013-10-27 22:42:28
Так ты и вор и есть. Нужно сюда выложить о тебе данные ? Жду звонка. Тебе даю сутки.
# ЁКЛМН2013-10-26 14:32:06
Путин В.В следующий. Тоже на H/H резюме весит!!! Рашка трещит по швам. Уважаемые росияне бегите пока не поздно, одумайтесь, блееееааааать!!!11
# ЁПРСТ2013-10-26 01:58:55
Гордеев П.В следующий. Тоже на H/H резюме весит!!! УСТ трещит по швам. Уважаемые сотрудники бегите пока не поздно, одумайтесь.
# xxx2013-10-25 17:33:38
я же говорил, не долго мальцеву осталось))) фин директор - ком директор - за борт!))))
# Менеджер.2013-10-25 15:35:22
Вот дела . Ребята наш коммерческий директор Мальцев А.В. резюме выкинул на H/H. Кто следующий? Директор дивизиона Клепов Я. или руководство рангом выше? Нужно срочно рвать отсюда .
# Студент пионерии.2013-10-25 11:48:02
Антоша фильтруй лексику , возьми себя в руки и без паники.
# Антоша2013-10-25 01:14:42
Студент, иди соси брандспойт!:-)
# хмммм...2013-10-24 22:57:43
Студент, а ты хто??? Хамло или крыса.. то, что не умный - уже увидели...
# Студент пионерии.2013-10-24 22:32:31
Чистая правда. Слов нет. С таким руководящим составом, померу можно пойти. Умные давно покинули УСТ. Хамло и крысы остались!
# Жириновский В.В.2013-10-24 22:06:59
Джордж, сраный ты ковбой!!
# Джорж БУШ2013-10-24 21:06:01
Контрразведку и шпиона в отставку за неисполнения приказа . УСТ черная и мутная компания с самодуром во главе. Здесь работают бездельники не удачники воры и алкоголики . Вам А.В. стоит задуматься если так дальше будет продолжаться крах вашей компании. Вам это нужно? Тогда наведите порядок , присмотритесь внимательно к руководящему составу ,которые Вас во круг носа водят.
# Люблю УСТ!!!!!!!!!!2013-10-23 23:13:21
УСТ сильная, современная компания! Без сомнений УСТ лучшая компания в отрасли! И те кто тут и там пишет всякую дрянь про компанию и любого его работника негодяи и мерзавцы!
# Контрразведка2013-10-23 19:45:49
Товарищ Конин назвал себя... Хотя казалось бы - зачем это ему нужно... Уволился и "медаль" за отзыв однозначно не получит. А вы чего "шпионите"? Сцыте? А почему? Всё ещё работаете в этой "гнилой" компании? Если нет - то чего бояться то... Так вот прямо и скажите: я такой-то такой-то работал в "гнилье" и могу рассказать то-то то-то... А так получается: задрали хвост, испортили воздух и в кусты... Мне сдается, что вы всего лишь тролль, который пишет по заказу конкурентов... или просто озлобившийся неудачник, страдающий от одиночества и неустроенности в жизни... Думаю, что про все места, где работали, вы заявляли аналогичное... Так подумайте... если все ваши места работы "гнилые", то может быть дело в вас и что-то нужно изменить в самом себе?
# Шпион2013-10-23 16:56:28
Товарищ Конин, не нужно так хвалить компанию. Люди ниже написали правду, а вы пиарите. К чему это. Компания гнилая и гнилое руководство. В том числе и вы товарищ Конин. Научитесь сперва излагать умные мысли,а не заниматься ерундой.