Отзыв о компании ООО "ИЗИ Кредит"
Добавлен: 15:21 22.10.2013
Другие названия: i Credit
Сайт:  icredit.ua
Эл. почта: office@icredit.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Кривой Рог, Мариуполь, Мелитополь, Нежин, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Павлоград, Ровно, Симферополь, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Шостка, Бердичев, Львов
Телефоны: +380 (800) 60-18-10

Описание деятельности:  Небанковская финансовая компания из Болгарии. Деятельность - выдача малых потребительских кредитов населению по месту проживания. Особенность - обслуживание клиентов на дому.

Дата увольнения: 2013

хороший коллектив (но это не заслуга компании, просто так подобрались). ЗП на удивление - стабильно, день-в-день.

Как же я сожалею, что не поверила отзывам, которые здесь прочитала, и все-таки пошла работать в эту контору... Из всего начальства у нас был нормальный только зональный менеджер. Все остальные - наглые, мерзкие болгары, которые выбились из грязи в князи, и соответствующе себя ведут. Будьте готовы, что ежедневно вас будут унижать и "иметь", за то что они сами же выдали кредит "неблагополучному" клиенту, а собрать не могут.

Коллекторской службы нет, все сборы на вас. То есть вы лично будете ходить по домам алкашей, наркоманов уголовников (вы это хрупкая девушка) и уговаривать их вернуть деньги болгарам. Почему наркоманов и уголовников? Да у вас не будет других клиентов, т.к. этот кредит и рассчитан на эту прослойку населения! 270% переплаты! Нормальные люди могут взять и в банке, а вы готовьтесь обслуживать таких.

Зарплата хоть и без задержек, но вы НИКОГДА (поверьте) не получите премию. Будете получать ставку, из которой вычтите сразу деньги на проезд, т.к. они не компенсируются. В итоге у меня из обещанных 3000 +% было 2400 минус проезд. А проезд это... около 1000 в месяц, потому что в день объезжаете до 10 клиентов.
Вывод - лучше не испытывайте судьбу и обойдите эту компанию стороной.

# Автор отзыва2013-11-05 13:16:13
Уважаемый "довелось поработать"))) В моей квалификации можете не сомневаться, у меня 10 лет стажа именно в банковской сфере и сфере кредитования, и ваши комментарии по поводу банка и красного диплома не уместны. А по поводу "видели куда шли" могу сказать, что НЕ видели куда шли, так как до этого в нашем городе не было офисов этой компании. А отзывов было не столько, сколько сейчас, а 3-4. Как раз для того, что бы предостеречь потенциальных кандидатов и написан мой отзыв. С которым Вы почему-то не согласились - видимо нравится (или нравилось) прислуживать болгарам)) Хочу так же заметить, что слово "пирамида" к этой компании не применимо (если вы хоть немного разбираетесь в экономике и знаете что такое "пирамида")
# -РМ-2013-11-05 01:27:12
Денежная - нет! Спокойная - да откуда?! Люди должны знать и не тратить свое время зря. Обещают-то болгары совсем другое, чем есть на самом деле. Рисуют радужные перспективы, хороший заработок, возможность карьерного роста и прочие блага! Но так не есть на самом деле! Просто соискатели должны очень осторожно относиться к подобным сказкам для этого и ведутся обсуждения.
# Довелось поработать (РМ)2013-10-29 23:08:24
Уважаемые бывшие и работающие, Вы что не видели куда шли ? Кто застал 90-е были такие компании МММ с Леней Голубковым и им подобные. Эта компания - фикция. ПИРАМИДА. А у вас такие эмоции как вроде вас в приличный банк взяли после института финансов с красным дипломом. Ну ребята, по чесноку - что офисы и вся обстановка настоящие ? Договора, СБ, начальники, програмное обеспечение ? Все на коленке.
Я пришел временно перебиться, поработал спокойно полгода, по субботам не выходил, подчиненных не нагибал, слушал товарищей болгар, соглашался, вовремя получал з/п. Да звонил просрочникам, отсылал отчеты. Но как говориться видел куда шел. Все КК у кого голова есть работали или учились паралельно, тут жу в офисе и курсовики писали.
Чего жалуетесь на плохое руководство ? Болгары не такие ? А какие они должны быть ? Это Потемкинские деревни, а не офисы. А болгары - просто надсмотрщики. Туповатые они, ну а Вам голова зачем ? Делайте свое дело. Чесн, слово развели дискуссию.
Изи Кредит - это просто кредитная организация и все. Вас не запрягают и не нагибают. Читайте правила и если правила меняются меняйтесь и Вы.
Всем хорошей спокойной и денежной работы.