Отзыв о компании ООО Уютный дом
Добавлен: 15:20 22.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sochiud.ru
Регионы работы: Краснодар, Пермь, Ростов-на-Дону, Ярославль

Описание деятельности:  Строительство многоэтажных жилых домов

Дата увольнения: 2013

их нет

Хотела бы поделиться с Вами опытом работы в ООО "Уютный дом". Это строительная организация, зарегистрированная в Сочи, но осуществляющая свою деятельность и в других городах, а именно, г. Ростов-на-Дону, г. Новороссийск, г. Ярославль и г. Пермь. В Ростове они строят ЖК "Норд" на Орбитальной. Знаменита эта славная организация, а особенно, ее бессменный руководитель Варданян Саркис Липаритович тем, что не платит заработную плату и вынуждеют людей увольняться без выплаты им жалования. Естественно, зарплата серая: тысяч 7-10 официально, а остальное в конверте. Вот это остальное получить при увольнении и невозможно. Вначале оговариваешь с ним одну сумму, а потом при каждой выплате он наезжает, что это много, и вы все не делаете столько работы, я вот только вам плачу бешеные деньги. Изначально при собеседовании руководитель красочно все расписывает, а потом вы столкнетесь с действительностью и ужаснетесь. Получить свою зарплату потом нереально. Коллеги, не попадайтесь на красивые слова этого человека, потому что за ними ничего не стоит, кроме бахвальства и лжи. Удачи Вам

# Валерий 2014-08-25 19:43:28
Спасибо за отзывы . Благодаря им я не стал работать с ними и не подвел своих людей .
# Александр2014-07-20 12:37:43
людмилы екатерины натальи кто там ещё,что за бред вы там несёте!Я за себя могу сказать.Устроился,отработал месяц.Без преувеличения уж как меня только не нахваливали ну оно и верно 6-ти дневная рабочая неделя,минимум 10 часов в день а были дни и по 12-14 часов(кстати если вдруг кто-то опровергнуть захочет)это стройка в Ярославле на проспекте Фрунзе,а зовут меня Кривов Александр Евгеньевич.Так вот на момент окончания договора я получил аж 2000 рублей .Договор окончился и я поинтересовался своими зароботками,что тут началось всё здешнее руководство вдруг поскучнело ко мне(да кстати поддавшись их уговорам я отработал сверх договора ещё неделю)Вообщем кинули меня похоже,хотя до сих пор каждый день обещают завтра-послезавтра.Каждый из Варданянов(Кто не в курсе здесь в ярославле работают трое его племянников)лично обещал,что у меня проблем не будет!Думаете я один такой здесь?Да почти вся стройка!Ну,что ж Уже на новой работе,но заявления и в прокуратуре и в комиссии по правам трудящихся оставил пусть будет.Всех кого эти :работодатели:кинули делайте то же самое а вдруг хоть у кого-нибудь из нас получится их наказать.
# Алексей Тетерлев2014-05-28 06:08:13
Работаю в Пермском филиале ОСП ООО "Уютный дом" производителем работ.Данный отзыв для меня тем непонятен и странен,что как раз зарплата-то вся белая и,что более всего интересно,без существенных задержек.Согласен,нюансов много!Но...!Это БОЛЬШОЕ строительство!!!Если любишь свою работу и хорошо ее делаешь-любое руководство будет тебя ценить.А все эти "сопли"обиженых...-где их нет?
# Сотрудник2014-04-16 14:56:50
Я работаю в компании не первый год, и могу сказать, что очень довольна своим выбором. Отличный коллектив, грамотное руководство, есть все условия для работы. Заработная плата выплачивается вовремя, да бывает так, что ЗП задерживают на два-три дня, но это мелочь по сравнению с тем, как платят на других фирмах. Начальство - его не надо любить, с ним надо работать. Варданян С.Л. – умный, талантливый человек, который дает множество рабочих мест, выплачивает своевременно з/п (даже в кризис), то, что якобы он молодым и красивым девушкам делает непристойные предложения, на мой взгляд это бред (девушки многие сами непротив). В нашей компании работает свыше сотни человек и каждый прав, и каждый знает все про всех, а Генеральный у нас один и он один тащит эту махину, для каждого хорошим не будешь. Как бы не строился бизнес в «Уютном Доме», это точно не наше дело, а если не устраивает, тогда один только выход - организовать свой бизнес, и вот тогда вы все прелести испытаете на себе, и может по-другому будете смотреть на все жизненные аспекты.
Просто отзывы пишут одни уволенные и обиженные люди, а это отзыв от работающего сотрудника. Кстати я работаю не в отделе кадров и за этот отзыв мне не заплатили ни рубля.
# Максим2014-04-15 22:00:33
Работали разнорабочими , ни зп ни аванса !!! Эти грачи говорят завтра послезавтра !!! Отработали полный месяц ....
# Сергей2014-04-02 03:01:42
абсолютная правда об этой конторе, они еще и контрагентам не платят. А натялья и Людмила это чистый копипаст, я даже удивлен что в этой конторе кому то есть дело чтобы пытаться обелиться.
# Аноним2014-02-26 17:28:40
А Наталья Борисовна у нас сама людей подсиживать любит, так что они с шефом может и найдут общий язык.
# Евгений2014-02-26 14:40:27
Наталья, или как вас там...Не надо считать себя лучше других людей!Если человек курит это еще не значит, что он плохо работает... И потом у людей есть семьи, дети, мужья, престарелые родители..Почему они должны работать сверх нормы??? у вас возможно дома нет никого, вот вы и сидите там часами, при этом "делаете вид" что сильно заняты? или второй вариант - вы,уважаемая, не умеете планировать свое рабочее время!
Надеюсь, что вас оценят по достоинству и будут платить ОГРОМНУЮ зарплату (за которую вы "сидите" где-то на стуле в новом офисе)
Ну а я работяга - с черными руками, дымя сигаретой пойду искать новую работу, и надеюсь, что заработаю на жизнь свою...
# Александр2014-02-25 13:09:57
Наталья, посмотрим,что ты запоешь когда тебе 3-4 месяца не заплатит заработную плату. Как ты сама говоришь, что работашь не очень давно, так поработай и поймешь, что люди говорят правду о этой компании. А как ты работаешь, тоже известно, чужие мысли за свои выдаешь и работу твою за тебя кто-то другой выполняет.
# Бывший работник2014-02-25 12:46:54
Катерина и Людмила, а почему вы уволились , ведь такая хорошая зарплата и руководитель ?
# Наталья2014-02-19 19:44:07
Я работаю в компании не очень давно, но хочу сказать, что такие отзывы пишут люди, которые привыкли околачиваться целыми днями в курилке, а по звонку мчаться домой, а когда им делают замечания бегут с заявлениями и с жалобами, и хотят при этом иметь высокую заработную плату. Таких "работяг", к сожалению, очень много сегодня повсеместно. Стоить открыть трудовую книжку такого сотрудника, а там сплошные перемены мест работы, а при собеседовании только и знают, что хают работодателей. Что касается компании Уютный Дом: собственник приобрел новое помещение, сделал отличный ремонт, создал все условия для работы. Заработная плата перечисляется на карточки, имеется система мотивации. В компании ценят достойных сотрудников и предоставляют перспективы роста. Тем, кто стремится работать собственник оплачивает обучение в ВУЗах, повышение квалификации.
Что касается лично меня, то у меня был выбор при поиске работы, есть предложения и сейчас, только я не собираюсь покидать компанию Уютный Дом и планирую здесь работать долго. Если не боитесь работать, то приходите в компанию и не обращайте внимание на таких "ОБИЖЕНОК" - наверняка их отзывы под чужими именами появятся вновь о других работодателях!!!
# Елена2014-02-18 13:28:23
Люди! Опомнитесь и никогда не идите работать туда где директор армян!!!!!! Одни обещания, хамство, и сплошная показуха, хоть и была сотрудником в этой "шарашке" (только так можно назвать данную фирму) совсем недолго, но такого нигде еще не видела! Озабоченный директор, не скрывающий этого! Типичный "брат" армян, который горазд на обещания, а на деле выходит пустышка. В Ярославле запороли строительство дома, ни один тех. надзор не принимает, да и в Ростове у них уже скоро эту стройку отберут, уже два года прошло, а они даже еще 2-х этажей не построили! Куда ПИК смотрит! Гнать его в шею надо! Посмотрите на сайтах о работе какая у них текучка! Набирают всех!!! Инженеров, бухгалтеров, прорабов и т.д. Так что мой совет, проходите мимо со словами чур меня и не верьте никаким положительным отзывам, их просто не может быть! И уж тем более обещанной высокой зарплате! К моменту ее выдачи окажется что вы не справляетесь со своими обязанностями, и не надо думать что до Вас были все безграмотные лентяи, а вот Вы точно справитесь! :)
# Бывший работник2014-02-12 18:00:32
Катерина и Людмила, сколько стоят ваши отзывы? Или это сам СаркисЛипаритович решил хоть немного обелить свое имя? Так это бесполезно.
# Екатерина2014-02-03 12:08:40
Я работаю в компании Уютный Дом и могу сказать только хорошее а то что пишут люди о ней так я могу все объяснить это пишут те люди которые были уволены за не выполнении работ . по этому не слушайте не кого я могу большее сказать очень много завистников и скажу вам я рада что я работаю в Уютном Доме
# Людмила2013-12-30 20:21:04
Хочу поделиться впечатлениями от своей работы в ООО «Уютный Дом», в этой компании я работаю уже 5 лет, заработная плата всегда выплачиваются вовремя, постоянно выплачиваются премии, с самого первого дня моей работы, я была оформлена официально, все праздники, больничные выплачивались в полном объеме. За время моей работы в компании попадались люди, которые приходили устраиваться, бья в грудь себя кулаком, что они профессионалы своего дела и на первом месяце своего испытательного срока- сдувались, не выполняли своих элементарных обязанностей, и даже позволяли появляться на своем рабочем мечте в нетрезвом состоянии, какой работодатель потерпит этого??? За все время существования компании ни одного отрицательного отзыв не поступало, как только открылся филиал в г. Ростов-на-Дону, появился коммент от людей которые элементарно не могут даже написать от своего имени, а пользуются ананимом, так как это все клевета, в того человека — Варданяна Саркиса Липаритовича, который в первую очередь думает о своем коллективе и успеху фирмы. Мое имя Ткачева Людмила Александровна и я благодарна что у меня такой руководитель и я горжусь что я работаю в ООО «Уютный Дом», ведь ни каждая фирма может похвастаться такой работой, тем более по всей России.
# Юра2013-11-11 09:04:28
Все , что написано 100%. Везде одна ложь, какие то нелепые цели преследует данная организация, выполнения нет, зарплаты нет, рабочие периодически бастуют им выплачивают по чуть чуть, для остальных завтра-послезавтра-вторник-среда....................
# Александр2013-11-08 13:36:43
Все, что написано чистая правда. Начальник хам, зарплаты не платит месяцами. Люди жалуются в инспекцию по труду и прокуратуру, но похоже здесь попахивает круговой порукой. Нельзя этого так оставить, лично я буду жаловаться в генеральную прокуратуру и подаю иск суд. Долой хамов и недобросовестных работодателей !!!!! Не можешь нормально работать - уходи!!!!