Отзыв о компании FITNESS HOUSE
Сайт:  fitnesshouse.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Казань, Ульяновск, Самара
Телефоны: 610-06-06

Описание деятельности:  Сеть спортивных клубов

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Да уж, посмотрела, почитала «положительные отзывы» и у меня такое впечатление сложилось, что это не место работы, а Конс лагерь какой-то, и именно поэтому решила написать свое мнение! Сама работаю в компании уже больше года менеджером. Да, согласна, что в носу ковырять не приходится, приходится работать. А как еще может быть? Возможно, кто-то думает что компания ему обязана сразу, с первого рабочего дня, платить бешеные бабки просто так, за красивые глаза? Нет, ребят, так не бывает. Чтобы зарабатывать, надо работать. Возможно, соглашусь с тем, что есть свои нюансы и некоторые моменты, которые хотелось бы изменить, но в целом все хорошо. Мне нравится моя работа, я уважаю себя и своих коллег, с которыми уже больше года нахожусь в теплых дружеских отношениях. Могу сказать лично о себе: я многому научилась за этот год работы в компании, выросла, набралась опыта и совершенствую свои навыки и знания каждый день и я благодарна за это! У меня есть огромное желание доказать себе и другим, что я достойна еще большего и я смогу добиться всех своих целей! Что касаемо всех тех, кто здесь жалуется и пишет всякие гадости, то хочется в ответ им написать вот что: «Никогда не жалуйтесь. Пусть вас знают как положительную, сильную, энергичную и полную энтузиазма личность. Тот, кто жалуется, всегда циничен и во всем ищет отрицательное. Такой человек отпугивает людей и редко добивается успеха. С чисто психологической точки зрения, все создается дважды: сначала в уме, а затем в реальности. Концентрируйтесь на положительном. Будьте тверды духовно, чтобы ничто не могло свернуть вас с намеченного пути к успеху. Представляйте то, чего вы хотите, и крепко в это верьте. Это обязательно произойдет. » Робин Шарма

...

# Гриша2015-02-03 18:05:08
Идите под стол у начальства работать,уже пора! Очень гнилой человек Александра,как не стыдно писать такую ложь по заказу.
# Артём2014-09-21 03:51:30
Бред написан Александрой...
# Маша2014-03-17 19:49:12
А-ха-ха, умненькая девочка Сашенька, подскажите, что такое Конс лагерь? Про путь к успеху сотрудники ФХ знают... А с русским языком и историей - проблемы. Печаль
# Никита2014-02-07 17:05:21
Вы в своем уме ? видимо вы никогда не получали больше 60 тыс , и вам кажется что компания платит вам достаточно , хотя что сравнивать продажный отдел с шеей на которой вы все там сидите в уютном теплом помещении с кондионером в обнимку , нежели тренера кторорые и неут с клиентами Вам зарпату , на что жаловаться то ? в принципе , ваша работа языком и улыбкой не идет ни в какое сравнение с работой в зае где находишься по 16 часов в день не присев, потому что тебя оштрафуют, на 5000 рублей которые ты неделю зарабатывать будешь. ни на работу в бассейне где хлор постоянно зашкаливает , а их приходящие техники говорят что все ок, а потом сидишь на приеме в больнице с ожогами на лице, не говоря о том что за 5 часов дежурства ты получаеш 50 рублей , а отравился на 200 тыс.поэтому идите в своем кабинете и радуйтесь , 50-60 тысячам за обзвон 200 клиентов!
# Макс2013-12-09 01:42:37
даааа, хорошо Шармин Роба пишет, и ты Саша умненькая девочка, наверное я тебя видел