Отзыв о компании чоп доа ангел
Добавлен: 20:58 21.10.2013
Другие названия: чоп ангел
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Сочи, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  охрана обьектов

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Пригласила на собеседование на вакансию менеджера по подбору персонала Ковалевская Е, разрекламировав по тел. компанию ЧОП "Ангел". Причём я ей отклик даже не отправляла! Ну что ж, решила съездить, как говорится, посмотреть, что там предлагают. Когда подходила к офису, который с виду напоминал двухэтажный сарай скрывшийся за кронами деревьев, уже для себя решила, что здесь точно работать не буду. Дальше интереснее. Захожу , значит, я внутрь, того самого сарая и попадаю в тесный и душный предбанник в стене которого одиноко зияет окошко. Милая девушка Ирина пригласила пройти. И тут же с порога меня поджидала та самая Ковалевская Екатерина, неожиданно радостно улыбаясь, чуть ли не с плясками позвала за собой наверх. Судя по всему, я был редкий и долгожданный посетитель их убого убранства. Вид офиса заставил душе ещё больше взгрустнуть - маленькие комнатушки и мрачный коридорчик из Сайлент Хилла. Как там вообще они сидят, для меня осталось загадкой. Апартаменты на втором этаже украшал маленький аквариум, наверно, это единственное, что радовало глаз посетителей.;) Менеджер Е.Ковалевская быстренько приступила к беседе, тараторя делала всегда акцент и презентацию, только их компании, что всё супер и замечательно, работа в их компании это такое счастье для них!) Мой же опыт, знания и умения, а также интересы, особым образом не были затронуты. Наверно это не важно.)) На конкретные уже поставленные вопросы отвечала однотипно, уклончиво, и опять возвращалась к презентации компании, что всё зашибись! Оно и видно... Сразу стало понятно в ходе разговора , что имеешь дело, мало того, с неопытным человеком, так ещё и недалёкого ума! Что особенно выражалось на фейсе при переваривании вопросов.
По итогам беседы, менеджер Е.К. попросила меня обязательно перезвонить ей и сказать своё решение, поскольку она была уже счастлива видеть меня в их рядах.)) Естественно, чего я в последствии не сделала.)
МИНУСЫ:
- маленькая зарплата, почти вся чёрная;
- условия ужасные;
- планы какие-то(ежедневные, ежемесячные);
- менеджер не внушил доверия;
- неприветливые сотрудники;
- неимоверная текучка менеджеров по подбору и др.сотрудников.

# Гость2014-06-18 15:51:05
Даа, полностью согласна, Ковалевская тупая П.!))) А Конёк-горбунок мерзкая, лживая личность!
# Тимур2014-03-04 11:07:17
Согласен со всем. Два года работаю, суки вы все кто это все организовал. Твари конченные
# Ратибор Иванович2013-12-21 16:42:01
Данному отзыву можно верить как и всем другим!Этот чоп-ДЕРЬМО!!!Плевать они хотели на всех работников,пидарасы плядь!