Отзыв о компании ОАО "Мелон фешн груп"
Добавлен: 19:23 21.10.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Никнейм: Бывший Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Хороший коллектив в магазине, в котором работала.
Наличие благотворительных акций облагораживает облик компании.

Небольшой оклад, маленькая премия (что является следствием явно завышенных планов на месяц, которые даже самые крупные магазины не всегда могут выполнить). Отсутствие соц.пакета как такового.На больничный просто невозможно было выйти, т.к. меня некому было заменить. Качество товара становится все хуже. С таким товаром работать просто неприятно, выслушивать претензии покупателей - тем более. Отсутствие охраны в магазине. Экономия руководства на всем. Во всем оказывается виноват персонал магазина. Офисное руководство помогать отказывается. И для полноты картины - уродливая, низкокачественная униформа для сотрудников. Нормы трудового законодательства РФ в этой компании особо не выполняются. Уволить и то нормально не смогли. В заявлении была указана дата увольнения - 1 число, уволили со 2го, хорошо хоть все дни оплатили, включая незапланированный последний рабочий день. Мелочь, а неприятно. Все это явно характеризует облик компании. В общем, не советую тратить на них свое время.

# Ищущий работу2014-03-24 17:39:25
Спасибо большое за отзыв. Он мне очень пригодился. Благодаря вам, можно оградить себя от такой ужасной работы. Удачи Вам, на новом месте.