Отзыв о компании ADELINA CALL CENTER
Добавлен: 18:13 21.10.2013
Сайт:  adelina.com.ua
Регионы работы: Киев, Дружковка, Львов, Харьков

Описание деятельности:  Adelina Call Center – публично признанный лидер профессиональных контактных центров Украины, с 2004 г. предоставляет высокотехнологические услуги ведущим компаниям Украины, стран СНГ, Европы и Америки. Более 1800 сотрудников компании в Украине и России ежегодно обслуживают порядка 50 млн клиентских обращений с помощью современных телекоммуникационных средств. Adelina Call Center заботится о развитии своего персонала, обеспечивает бесплатное обучение, участие в международных конкурсах и форумах. В компании действует программа внутреннего развития Adelina Business Class, согласно которой каждый наш сотрудник имеет возможность получить административную должность в Adelina Call Center. Благодаря программе Adelina Business Class, а также целенаправленной внутренней политике компании по развитию персонала, вся наша управляющая команда, в том числе, ТОП-менеджмент, на 95% состоит из бывших операторов-консультантов, прошедших всю необходимую подготовку, обучение и практику. Мы внимательно относимся к мнению сотрудников, в том числе, бывших, о работе в Adelina Call Center и стараемся отслеживать все отзывы о компании. В случае, если у Вас возникли спорные вопросы, требующие, на Ваш взгляд, их немедленного разрешения, просим писать на электронный адрес pr@adelina.com.ua. Таким образом, мы сможем оперативно отреагировать и способствовать быстрому решению Вашего вопроса.

Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Июнь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Даже я запомнил на тренингах МТС, что нужно давать объективные ответы, не выставляя идиотами наших абонентов.

Пресс-служба Adelina Call Center, вы уже окончательно заврались и предоставляете ложную информацию. Позволяете себе неуместные шутки в стиле "Уважаемый оператор (бывший) :)". Минимальная зарплата 2000 гривен, говорите? А вот показатели говорят о другом:
минимальная зарплата - $40 = 319,72 грн.
Средняя зарплата - $174 = 1390,78 грн.
Максимально допустимая - $310 = 2477,83 грн. (с учетом того, что человек будет проводить в офисе 12 часов)
И эти факты были взяты не из головы
из данных, которые составлялись три года. Ознакомится с этими данными вы можете на странице
orabote.biz
в маленьком пункте "Оплата труда". Хватит уже кормить людей ложными цифрами.

Так что уровень вашей лжи опережает правду в полноценных два раза.

# ****2014-01-26 17:55:16
Оплата в Adelina Call Center почасовая. Дословно из предыдущего ответа на отзыв: "За умови виконання даних показників середня ЗП консультанта з 8-годинним робочим днем складає 2500-3000 грн на місяць, проте може бути збільшеною, за умов перевиконання показників."
Ага, если человек будет пахать, как ненормальный по 12 и более часов. Аделина СС, вы бы лучше молчали и исправляли ситуацию в вашей чудесной компании.
# Пресс-служба Adelina Call Center2013-10-25 03:39:49
Уважаемый Аноним, никаких шуток себе не позволяем, обращаемся к авторам отзывов согласно указанной информации, под которой они себя регистрируют. Если бы Вы могли назвать свое имя и отчество, с еще большим удовольствием обращались бы к Вам.

Мы действительно искренне хотели бы помочь большинству пишущих негативные отзывы разобраться в описываемых ситуациях. В случае если, по Вашему мнению, Вам неправильно насчитали заработную плату или Вас что-то не устраивало в компании - оставляйте свои контактные данные. Мы обязательно свяжемся с Вами и будем способствовать разрешению ситуации!

Для нас действительно очень важно иметь обратную связь с бывшими сотрудниками, потому что только таким образом можно улучшать сервис - к чему постоянно стремимся :) Ни о каких шутках над отзывами не может быть и речи.

По приведенным Вами цифрам: в тексте ответа на отзыв не было слов "минимальная ЗП", ввиду того, что минимальной ставки в компании действительно нет :)

Цифры заработной платы, указанные по Вашей ссылке - к сожалению, устаревшие, не обновлялись уже более 4-х лет и установить связь с модераторами данного ресурса, что бы обновить информацию о компании, пока еще не удается. Если обратите внимание на информацию о компании в целом, можно заметить, что в тексте до сих пор указана информация о том, что в Аделине - 240 рабочих мест, в то время как на сегодняшний день компания насчитывает более 1800 рабочих мест в Киеве, Харькове, Львове и Белгороде (Россия).

С уважением, пресс-служба Adelina Call Center