Отзыв о компании ООО "Зенден"
Добавлен: 14:59 21.10.2013
Другие названия: Zenden, Торговый обувной холдинг "Зенден"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  zenden.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Череповец, Пятигорск, Красноярск, Курск, Тюмень
Телефоны: +7 (495) 646-25-00

Описание деятельности:  Производство и продажа обуви и аксессуаров в розничной торговой сети.

Никнейм: Полина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Только одно положительное.что более менее уютное место.

Просто ужасное обслуживание,не успеваешь зайти в магазин так сразу налетают консультанты эти.Даже не успев посмотреть товар, настроения уже нет заходить и что то выбирать смотреть.Поймите же,людям это не нравится!!!!Еще хочу сказать что девочка.которая считается там лучшим продавцом, не умеет давать консультацию покупателям.Очень интересно за какие заслуги она заслужила такое звание лучшей.А так же в то время как люди стоят и смотрят прилавки с обувью.рядом обязательно крутится какой нибудь продавец с тряпкой и рядом машет ей,вытирая полки.Девочки,это не красиво, это не уважение к посетителям.Мой муж покупал там ботиночки, ему принесли коробку с его размером,когда открыли коробку то там пробежался тараканчик)))В общем осталась не довольной этим магазином и впредь туда ни шагу.И всем своим знакомым сказала об этом.

# иринка2015-06-04 01:34:04
дак вот, знали бы вы, что эти самые продавцы которые почти сразу к вам подбегают и потом крутятся возле вас таким образом себе денюжку зарабатывают. принцип работы зендена облизать покупателя, и хоть ты убейся в лепешку, ты обязан сделать так, что бы покупатель купил как мин одну вещь, ведь от этого зависит твоя з.п и прибыль магаза. я сама не люблю когда ко мне в магазе пристают продавцы, и довелось немного поработать там, и приходилось выдавливать из себя, подходить к покупателям ииоблизывать их. так что поймите, что нам продавцам, тоже тяжело вас обслуживать, и наче выгонят с работы.