Отзыв о компании ЧОП "Аллигатор"
Добавлен: 18:45 21.04.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Челябинск

Описание деятельности:  Охранная деятельность.

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения: Апрель 2009

По прохождению собеседования и оформлении на работу отправляют на объект.Я так понимаю ЧОП "Аллигатор" занимается "поставкой охранников для других "ОП",потому что устраивался в Аллигатор,а в трудовом договоре стоит Оп "Сервис-2". При оформлении на работу обещали зарплату от 13000 до 25000+ плюс обучение и лицензирование за счет фирмы.Лицензирование за счет фирмы стоит 5000,если после получения диплома ты не отработаешь еще полгода,в то время как человек с улицы этот же диплом может купить у них за 1500.Работаешь по 14 часов в сутки.Народу не хватает работаешь на два поста,не успел-штраф 1000 рублей,в то время как зарплата оказалась не такой как обещали,а всего лишь 30 рублей в час.При увольнении не заплатили ВООБЩЕ НИЧЕГО.Интересно,куда же денутся деньги которые я заработал???Пойдут кому-то в карман.И таких ребят там много.Молодые люди с которыми я работал в итоге после двух месяцев работы еще остались фирме должны по 20000-30000 тысяч.

# Муртаза2015-06-23 01:57:00
Похоже,что этого крокодила надо обходить стороной!
# Москвич2012-10-08 21:17:28
В ответ "Рабочий и не сторож "...Я сам проработал охранником 12 лет потому что никогда не был быдлом,которое корячиться за копейки во имя благосостояния своего хозяина как ты!Хорошего слесаря,сварщика,токаря не найдешь потому что они себя уважают и не горбатятся на всякую бизнес-мразь вот и приходиться в этом гавённом государстве работать в охране(тут хоть...если мозги есть можно своё забрать) а ты со своим нулевым интелектом всегда будешь батрачить на своего хозяина и дети твои и дети детей твоих а всё из за твоих дебильных "умовозрений".
# Рнда2012-01-05 03:02:25
Рабочий посмотрите сколько их в США
# Рабочий2011-11-06 20:36:06
Я не понимаю зачем в нашей стране столько охранников?Прочел в какой то газете что у нас чуть ли не половина мужчин трудоспособного возраста работают охранниками.Нигде в мире столько нет.Хорошего слесаря,сварщика,токаря не найдешь бывает на вес золота,молодежь не жаждет идти рабочими,то ли дело кого то,или что то охранять.Ни знаний не надо,ни навыков.Если раньше сидела на вахте вахтерша ,то теперь молодой человек.,и так во всех предприятиях.
# не сторож2011-09-12 22:38:11
К сожалению, современные охранники в своем большинстве, это молодые люди, не желающие работать ни головой, ни руками.

# Аноним2011-05-23 17:56:55
Там, конечно дерьмо полное. Работают лолго родственники руководителя Ассоциации и друзья, знакомые. А остальным не повезло.