Отзыв о компании ЧОП "Аллигатор"
Добавлен: 21:36 09.02.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Челябинск

Описание деятельности:  Охранная деятельность.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2009

Плохие рабочие места в офисе.
В ОК работает плохая женщина М.
Руководитель бывший военный.

# Москвич2012-10-08 21:27:00
В ответ "Рабочий "...Я сам проработал охранником 12 лет потому что никогда не был бескультурным,который корячиться за копейки во имя благосостояния своего хозяина как ты! Хорошего слесаря,сварщика,токаря не найдешь, потому что они себя уважают и не горбатятся на всякого бизнес-эксплуататора вот и приходиться в этом государстве работать в охране(тут хоть...если мозги есть можно своё забрать) а ты со своим интеллектом всегда будешь батрачить на своего хозяина и дети твои и дети детей твоих а всё из за твоих "умовозрений".
# Рабочий2011-11-06 20:33:44
Я не понимаю зачем в нашей стране столько охранников?Прочел в какой то газете что у нас чуть ли не половина мужчин трудоспособного возраста работают охранниками.Нигде в мире столько нет.Хорошего слесаря,сварщика,токаря не найдешь бывает на вес золота,молодежь не жаждет идти рабочими,то ли дело кого то,или что то охранять.Ни знаний не надо,ни навыков.Если раньше сидела на вахте вахтерша ,то теперь молодой человек.,и так во всех предприятиях.
# Инквизитор2011-08-19 21:43:00
грамоте научись сначала,а потом уже отзывы пиши,для тебя и такая работа - роскошь