Отзыв о компании KARI
Добавлен: 00:10 21.10.2013
Другие названия: Кари, ООО"Кари Украина"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kari.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Днепропетровск, Львов, Сумы, Ялта

Описание деятельности:  Должна быть обувь и аксессуары. На самом деле,продажа китайской обуви, косметичек, очков, бижутерии,одежды,купальников, нижнего белья, свечек, мягких игрушек, и подобного хлама

Никнейм: Айрин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

Не обнаружено...

Ну начнём с того что директор, Галина Го..о, быстренько дала понять персоналу, что она там царь и бог, а мы типа быдло паршивое. А тем кто не понял ху из ху, объясняла матом. Жуткая хамка с теми, кто рангом пониже (включая клиентов) и не менее жуткая лицемерка и подхалимка с начальством. Причём обосрать за глаза начальство - это её любимое хобби. Рада за тех, кто принял решение уволиться. С такими директорами можно только деградировать как личность. Ну и нервы себе испоганить основательно.. Меня хватило на пару месяцев. Но если вдруг у кого-то много свободного времени помимо работы, устраивайтесь в KARI. Там вас и ваши выходные поэксплуатируют с удовольствием. И даже не за спасибо. И конечно не оплачивая сверхурочные.. Но зато всем своим видом покажут, что благодарить должны ВЫ. А к вздрагиваниям от каждого тел. звонка Вы когда-нибудь привыкните ))))))) Успеха!!