Отзыв о компании BEEPER
Добавлен: 00:08 21.10.2013
Другие названия: ООО "Инфо - Контент"

Регионы работы: Киев, Житомир, Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Саранск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности:  "Компания ООО "Инфо - контент", группы компания торгового знака "Beeper", один из крупнейших участников рынка информационно-справочного обслуживания на территории России и Украины.

Дата увольнения: 2013

Из положительных только адекватный коллектив

Изначально обещали горы золота (в реальность которых изначально никто не верил), на самом деле сотрудники становятся рабами и заложниками требований, которые не соответствуют ни одним нормативам. О зарплате отдельный разговор, урезают все,что только возможно ,придумывая новые и новые способы снизить и так мизерную зарплату к нулю. В туалет ходить по расписанию, на обед тоже,хоть минуту пересидишь заставят отработать, причем во время, которое неудобно. Смены ставят не из пожеланий сотрудников, а так как начальству надо, а ведь у многих дети, которые не могут до ночи сидеть в садиках. Отпуск могут переносить не беря во внимание то, что уже билеты куплены и запланированы дела. Документы могут подписать самостоятельно, то есть ты даже и знать не будешь что и когда было подписано "тобой", все приказы идут далеко задним числом. В итоге могу сказать одно - с великой радостью и счастьем распрощался с данной компанией и всем кто хочет устроиться туда работать могу сказать одно - лучше сидеть дома и искать нормальную работу, чем быть рабом и никчемным человеком в рамках данной организации.
Отдельное обращение к Ростелекому - одумайтесь пока не поздно, восстановите у себя службу технической поддержки и расчетов, так как дальше абоненты будут только числовым показателем и помощь им будет сведена к нулю, вы потеряете не только немалое количество абонентов, но и лицо компании, так как бипер работает под вашим брендом, получается что вы плохо делаете работу, а не они, не будьте заложниками ситуации и верните все на круги своя!!!

# Твоя СОВЕСТЬ!2014-05-06 19:21:30
МОЛОДЕЦ!!!!
У нас такая же фигня! И про отпуск (Отпуск могут переносить не беря во внимание то, что уже билеты куплены и запланированы дела. Документы могут подписать самостоятельно, то есть ты даже и знать не будешь что и когда было подписано "тобой", все приказы идут далеко задним числом)
Всё одно и тоже, несмотря на то, что разыне города!
# Alex2014-04-19 19:43:20
Везде одинаково
# Елена2013-10-30 03:05:15
Так и есть, я тоже отказалась от рабства.