Отзыв о компании HOMEWORK
Добавлен: 23:07 20.10.2013
Другие названия: Homework pro, ХомВорк
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  homework.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь, Волгоград, Вологда

Описание деятельности:  Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое.

Никнейм: Антонина Михайлова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012

Уже ровно год работаю в ХоумВорк, условия отбора сотрудников довольно жесткие, изначально сомневалась, что попаду на работу к ним, но сейчас не жалею, что устроилась. Все же очень удобно, когда гибкий график и зарплата выплачивается каждую неделю. Заказов достаточно много, без работы сидеть не приходится.

нету

# Алина2013-11-03 12:32:45
Работаю в компании HomeWork, выполняю переводы текста с английского языка. Работы всегда хватает, нравится, что зарплата начисляется каждую неделю. Про эту компанию узнала, когда сама училась, после обучения заполнила форму у них на сайте. Главное, что заработок достойный.
# Олег2013-10-29 00:05:23
И хорошо, что жесткие условия отбора, я считаю, что именно этот критерий позволяет компании так долго находиться на рынке. Я сам заказываю работы в homework, но обычно беру рефераты в разделе готовых работ. Стоимость и качество всегда устраивают. Когда будет больше свободного времени хочу попробовать свои силы по специальности и стать автором.