Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Никнейм: Анна .с. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Единственный плюс-это оплата труда вовремя!!!

Регионал-это просто атас!!!!Пристоила свои сыновей и радуется!!!Два тупицы!!!!!!Зато директор и зам.директора-всем бы так работать!Была я у этого "директора" в магазине!Не увидела ни директора,ни адекватных продавцов!

# Анна2014-05-21 21:04:33
Не забывайте: враги и ненавистники от плохой жизни не появляются...
Значит Вы оффигенно живете и у Вас есть чему завидовать!!!
# Работник2014-05-11 17:42:16
Прочитала отзывы и пришла в негодование...
До каких пор будут безнаказанно "обливать грязью" порядочных людей???
Куда смотрят акционеры и руководство компании???
Почему не проводят расследования и не наказывают виновных???
Хочу поделиться информацией по некоторым сотрудникам, оставившим здесь отзывы...
Анна не кто иная, как ДМ Писарцова Н., на момент написания работала в должности ЗДМ Саратов Энтузиастов, под руководством Казаченковой А.А.
В заговоре приняли участие ДМ Саратов Верхняя Холоденина О.Ю. и ЗДМ Волокитина Е. и еще ряд нерадивых сотрудников. Если написанное здесь было правдой, то у нее хватило бы смелости оставить свои данные.

# маруся2014-01-02 23:06:36
Полное отсутствие управленческих навыков и полный не профессионализм
# маруся2014-01-02 23:05:15
Пиздолизы которые её окружают не годятся даже на должность кассира, Имидж компании в данном регионе напрочь утерян. Этот человек - лживый, гадкий, безграмотный и насквозь гнилой.
# Марина2013-12-25 20:52:02
А мне кажется "Антивердин" вполне адекватный человек.А вы жополизка или сама регионал!
# Аня2013-12-21 00:19:47
Мерзкие, противные людишки! Да и только! Особенно Антивердин, который только своим псевдонимом выразил неадекватность и личную неприязнь.
# марина2013-12-05 19:39:39
ну, да жополизов у нее хватает. только мужа осталось пристроить....
# Антивердин2013-11-16 22:09:33
Ну все, уехали в другую степь. Надо определиться, или вывод регионала на чистую воду или нытье по поводу объема работы в компании. Что плакать про переработки и др.? Здесь выжимальная машина, хорошо хоть ввели мотивацию и кто-то может подзаработать. А вот про регионала уже тема другая. Все отзывы в защиту написаны одним лицом, да и приемы уже давно устаревшие и неактуальные. А когда защитница притворялась кругловой татьяной (читай ниже), то это вообще клиника. Предлагаю заканчивать здесь писанину, а собраться и написать учредителям про семейственность в саратовском кусте, про то, как персонал с других магазинов пахал на ее сынков, и про ее давление на директоров на увеличение выручек путем мягких чеков.
# Елена2013-11-15 11:13:01
Положительные отзывы пишут или жополизы, или сам регионал!
# Елена 2013-11-15 11:11:42
ААА! Ужас, вот это новости) вот это отзывы, особенно последние) это ж уму не постижимо! РЕГИОНАЛА НА МЫЛО! УВОЛИТЬ, ЧТОБ она НЕ ТРЕПАЛА НЕРВЫ! Это же все из-за нее! Эти мягкие чеки и все остальное, она сильно орет! А если нет выручки так это ж вообще катастрофа, и все... всех уволю, лишу зарплаты и т.п да, да, да именно так и пишет в письмах. УВАЖАЕМОЕ НАЧАЛЬСТВО, УБИРАТЬ НАДО ТАКИХ, А НЕ БРАТЬ НА РАБОТУ, ОБЛЕГЧИТЕ ЖИЗНЬ СЕБЕ И ВСЕМ СОТРУДНИКАМ
# работник2013-11-15 00:22:13
Тупые акции, тупая мотивация, вся система работы хаотично и не профессионально. Нагрузка на 2,5 человека персонала не человеческая. Работаем по 12-14 часов в день, таскаем с места на место обувь, как будто от этого что-то изменится. Наш конкурент Кари, запускает умные акции, ничего не перетаскивает. бардак не наводит, продавцы просто продают товар, работают с покупателем, выручки у них уже выше, чем в ЦентрОбувь.! А у нас бешенная текучка, работы за пятерых.
# аноним2013-11-13 00:33:40
люди не идите туда работать там обманывают людей.начальство получает огромные деньги, а мы рабы!человеческое отношение отсутствует.
# Работник2013-11-09 22:37:52
Довольный человек скорее всего ни чего писать не будет, такой он неблагодарный)))
А недовольные... чаще личное к руководителю... либо с треском вылетевший бездельник. Работающему человеку некогда заниматься мелкими пакостями.
Не советую ориентироваться на чей-то эмоциональный выплеск.
# круглова татьяна2013-11-08 14:46:01
не понятно одно это Какие же детектора бежать хотят?? Ой одного с места не сдвинишь, гордой вросли в свои стулья, хоть с корнем выдергивай. Судя по письму эту грязь пишет либо "мужик" - импотент, либо не дое***ная баба, неудовлетворенные своей жизнью, только такие могут опуститься до святого- ДЕТЕЙ! Или хотите сказать вы бы всю семью не устроили?? Я бы всех подняла! Да и по работе у нее все нормально, только ее семейная жизнь кого- то не устраивает!
# работник2013-11-06 23:46:50
ну надо же, сколько защитников. то-то половина ДМ бежать хотят, только вот не берут никуда. А то, что всю семью пристроила - молодец!!! хочешь жить- умей вертеться. куда только СБС смотрит??? кстати, там еще и младшенький подрастает, так что, придется кому освободить вакантное место.
# жукова марина алексеевна2013-11-02 13:50:29
Не могу понять чем вы сейчас не довольны?? Забыли как жили раньше? При одной фамили впадали в панику! Действующий регионал пришла и навела порядки. Магазины стали похожи на магазины! А до этого вы только наводили порядок к приезду бывшего регионала, Да она требовательна, но адекватный руководитель! Компания вышла на новый уровень. И требует от вас работу, за которые вы получаете не плохие деньги! И ПРЕМИИ и хватает наглости обосрать с ног до головы. Работу свою выполняет честно. Это видно зайдя в любой магазин который она курирует. Если у вас низкий чек лист, значит такой вы и заслуживаете! Только идиот может быть не доволен таким руководителем.
# Павлова Светлана2013-11-02 13:15:48
Вы все такие замечательные я смотрю. Если есть время для того чтобы писать эту ересь, то значит занятся больше нечем на работе! А подписаться слабо? Я смотрю пишите в рабочее время. Да не слабо пишите! Молодцы! Поливать людей грязью не думаю что входит в ваши обязанности! Если не устраивает освободите для МОЛОДЫХ место, а то сидят там по несколько лет на одном и том же месте, а продвижений никаких. Включайте мозги иногда!
# Людмила Иванова2013-11-01 22:34:01
Территориальные директора перестали быть людьми, превратились в вечно орущих созданий. При таком неуважительном отношении их к простым директорам,которые даже боятся отзваниваться,лишь потому что услышат в ответ множество оскорблений себя и своего штата,хочется взять и написать заявление об увольнении. Постоянные просмотры камер,глупые фото,для того,чтобы просто было,за что наехать,было за что наорать и очередной раз оскорбить.Ходишь-не нравится,бегаешь-не нравится,встал-почему стоит,не работает,находишься не в зрении камеры-где персонал,почему никого нет...уже страшно вообще появляться на камере.А вы никогда не задумывались о том,что покупателям далеко безразлично,где там камера,и если сапоги стоят в конце зала,а они им очень нужны, то продавцам приходиться уходить в конец зала,чтобы работать там, и если их не видно на камеру,то они ни не работают и прячутся за гандолами,а работают с покупателями.
Показатели. Все требуют идеальные показатели..Если их нет,то ты тупоголовый,не умеющий работать кассир.Кому хочется выслушивать такие оскорбления каждый день?Никому.Приходиться приверать,чтобы спокойненько отзвониться и сохранить нервы свои и окружающих.Тонны валерианки можно выпить при таких условиях.Впихивать товар не нужно,но нужно сделать так,чтобы в чеке было минимум 3 позиций.Это как?Когда вы идете за хлебом и молоком,вы же рыбу не покупаете.А если Женщина пришла только за туфлями,ей ваши сапоги,щеточки,губочки,которых у каждого дома навалом) даром не нужны.
Дали сущие копейки на грузчиков,кто за такие деньги пойдет работать??Кто??Найдите мне хоть одного человека?Приходиться самим,а девчонки все молодые,надрываемся и тащим,потому что надо.А приходит не по 10 коробочек,а по 100 и более.При этом надо еще по возможности сохранить чистоту в зале и помочь покупателям.и это все в то время,пока носишь товар.
Требования высочайшие.Нужно успевать делать 100 дел одновременно и при этом не уставать.Скидка 13% устарела настолько,что люди уже не ведутся на нее,и действительно есть акции куда выгоднее этой.
Постоянные фотоотчеты.Зачем?Чтобы отнять время у директоров,у которых и так дел выше крыши?
Отвратительное отношение со стороны территориальных к директорам магазинов еще проявляется в занижении чек-листов.Не нравится директор-занижу чек-лист,уволят.Ваша негативная энергия отражается не только на тех,кто отзванивается вам,но и на остальных сотрудников,а в дальнейшем и на покупателях.потому что невозможно с хорошим настроением работать уже после первого отзвона,а он у нас во сколько??при открытии магазина,то есть с самого утра уже хочется побыстрее убежать домой,чтобы тебя случайно не сняли на камеру,как ты стоишь,это с учетом того,что сидеть вообще нельзя.
Постоянные объяснительные..Требуют адекватных.То есть ОТСУТСТВИЕ ТРАФИКА,ПУСТЫЕ СТЕЛАЖЫ,ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ,НЕПОЛНЫЕ РАЗМЕРНЫЕ РЯДЫ,ОТСУТСТВИЕ НУЖНОГО ТОВАРА В МАГАЗИНЕ это не адекватные причины???Что писать в объяснительной продавцу,которые по морозу,простывший ходит и раздает никому ненужные листовки,это если еще народ на улице есть?!!
На честность решили один день конкретно работать только с покупателями,облизывали каждого,и что?а все как в обычный день,потому что они шли конкретно за чем то,а не-возьмите еще вот это и то и это...
# Надя2013-10-31 23:17:15
"Старая гвардия" никак не может успокоится! Все "жаба" душит!
# Антон2013-10-31 21:50:47
А мне нравится! Клёвая тётка!
# Токаж Марчин2013-10-30 22:36:06
Не понял. О каком региональном директоре идет речь ? Удодов Паша региональный директор, о какой женщине тогда речь ?! Сообщите .
# Марина2013-10-30 21:14:45
Зря вы так - требовательный руководитель, не орет как некоторые...к сожалению в данный момент у нас другой региональный директор, но за одно только собрание я узнала столько, сколько не знала за весь период работы в компании (более 1 года).
# Аноним2013-10-30 21:07:00
Послушайте Светка, если врете, то хоть врите умеючи...
Возможно, Вы и есть тот кандидат, которого не утвердили в Москве, либо "пнули" под зад, вот и пишите всякие гадости... У меня лично, денег никто не просил и знакомым я не являлся, но тем не менее анкету мою рассмотрели и в Москву отправляли...Не сложилось... Вместо того, чтобы "поливать" руководство грязью - идите работайте!!! Если она и не устраивает кого-то, то только таких как вы, привыкли сидеть на своих местах ничего не делая, а тут на тебе: пинать начали, работать заставляют и воровство пресекают!
# Ольга2013-10-29 16:58:37
Такое впечатление , что тут орудует шайка неудовлетворенных жизнью домработниц, которых хлебом не корми дай посплетничать, а человек который оставил отзыв , так это вообще безграмотная особа!!! Я работала в этой компании и осталась очень довольна, а эта "отвратительная тетка" как говорят, лучший руководитель который у нас был после всеми известной "ИА" дай бог ей здоровья))))
# Светка2013-10-25 23:30:52
+ Ведет себя как собственница компании, заставляет делать то, что по законам торговли нельзя а если кто то попадет то она будет не в ответе и территориальных она берет за взятки и тоже своих знакомых. Об этом все знают и молчат а куда деватся.
# Даша2013-10-25 20:31:13
Да она наверно платит в Москве, что бы ее сыновей не трогали. Так бы давно их турнули. А мы должны пахать ходить в эти магазины за ее деток. Как будто эти магазины ее собственность. Интересно, кто нибудь читает в Москве эти записи. Ведь это реальные факты. Кому нибудь это надо? Или делай все что хочешь?
# Лена2013-10-25 02:11:39
В точку!