Отзыв о компании ООО Авангард
Другие названия: Pet Shop
Сайт:  petshop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону
Телефоны: нет городских телефонов

Описание деятельности:  товары для животных (корма, аксессуары)вке только ом

Никнейм: Юлия Минаева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

можно поесть в любое время на рабочем столе

Устроилась на позицию Менеджер по персоналу в Московском офисе в начале сентября 2013г. Руководитель отдела персонала в СПб - КЛИМЕНКО ЕВГЕНИЯ - некомпетентный и не желающий обучаться сотрудник. Девушка видимо окончила институт на специализацию "HR", но, увы не знает что такое реальный подбор персонала. Потребовала ежедневный отчет на тему: приглашенные КЛАДОВЩИККИ через интернет в обязательном количестве 20 человек в день! да бог с ним, отчет по тем кладовщикам, которые согласились, но не пришли на собеседование: почему, то есть, я должна дозвониться ВСЕМ, кого нашла на сайте Работа.ру, пригласила, но они не дохали и предоставить ей причину их не прихода на собеседование! Если кто-нибудь занимался подбором складского персонала в Москве - поймут. Когда я ей сообщила об источнике "Работа и Зарплата" в Москве, она удивилась, что есть такой журнал......Однако, потребовала с меня счет на публикацию на месяц вперед, что не дает маневра по итогам подбора. Во всех мероприятиях ей сопутствовал начальник склада в Москве Еременко Алексей. Слава богу, я не решилась оформиться в штат этой компании. По итогам работы за месяц, в течение которого я набрала 5 водителей и 3 кладовщика (через интернет) мне так и не выплатили З/П. Как заявила г-жа КЛИМЕНКО ЕВГЕНИЯ в СПб. Эти дни оплате не подлежат!

# Бывалый2015-05-05 18:51:21
Ребята не идите работать в эту быдло контору,тупые начальники,работаешь как ишак,график работы им не известен,он есть только на бумажке в договоре,бардак полный,текучка бешеная,зарплата это одни штрафы,кароче если хотите попасть в рабство то вперед)
# Марина2014-09-07 19:08:02
Приходила в компанию, хотела устроиться на работу в отдел персонала в Питере. Мне пришлось долго ждать руководителя, за это время была возможность осмотреться: сотрудники все очень серьезные – видно, что работы много. Тем не менее нашли время и предложили чай, воду.
К сожалению устроиться не получилось, т.к. опыта мало. Руководитель разговаривала вежливо, не стала врать как другие работодатели и обещать а объяснила в чем мои слабые стороны и дала рекомендации для дальнейшего поиска работы. Сразу видно, что руководитель отдела персонала хороший психолог и человек своего дела. Впечатления от такого общения остались самые положительные!
# Дмитрий2014-09-05 12:37:05
Согласен со всеми отзывами пригласили на собеседованнние все красиво но по факту приезда в офис на носовихинское шоссе мне открылась правда. Мат, хамство и т.д. прям с порога увы но сразу отбили желание устраиваться к ним на работу.
# МетельМыслей2014-08-18 12:34:00
1.Закона по ТК для них не существует.Они сами есть закон. И Вы если хотите тут работать будите подчиняться.
2.Зарплата. Да да,первое время все норм, но потом начинают сдирать штрафы,которым по факту доказать не могут НИЧЕГО.Просто приспичило содрать денежку себе в карман и начинают включать фантазию....за что же с тебя содрать. Придумаю,скажут и точка.
3.Отношения к рабочим. Хм,я даже не знаю...даже к рабам неграм так не обращались,как к тебе обращаются тут. Ты никто ,звать тебя никак и тд. Только наверное они забывают что без этих людей "никто" и "никак" их компания станет-ничем.
4.Жалобы. Если пожалуешься начальству которое выше стоит ,кто угадает,что сделают? Штраф! И именно по тому,что самое высшее начальство не знает (иди прикидываются что не знают),что с людей денежку списывают за нафантазированные штрафы (хотя наверное Н.говорят ,Что он заслужил) и себе в кармашек. Гениально.Жаль постоянного нет ничего в жизни.

Вообщем,что хочу пожелать.
1)Кто хочет пойти работать - желаете опустить себя - можете смело идти на работу.И не забудьте купиться на большую зарплату,дружный коллектив (который каждый день тебя унижает матами) и конечно же перспектива в работе!

2)Начальству комментарий:
- По моему Вы забыли,что Вы тоже люди. И кстати живые. ( это чтобы помнили).
- Не думаете,что за все деяния которые Вы делаете,Вы выйдите сухими.
- Научитесь включать мозги.А то компанию сделали ,а сами не можете разобраться,кто что делает,и кто Начальник! оО. Смешно господа.
# елена2014-03-04 11:07:00
была на собеседовании (менеджер по персоналу )..дали анкету ,заполнила, просидела 25 мин.вышли дали другую еще раз заполнила ..пока заполняла уши в трубочку свернулись от обилия мата .видно стиль общения в этой компании такой..руководитель отдела персонала-Высокомерна сидела с надменным видом задавая тупые вопросы.хамоватая и дико неприятная личность ..в з.п обман обещали другой оклад на деле меньше ....обязанностей завались...с фразой я подбираю человека в отдел по персоналу под себя и буду выбирать я ушла..фу фу фу осадок .жаль потраченного времени
# Василий2014-01-28 04:52:43
Невыплата заработанных денег в этой конторке - норма, обычно от 5000 в месяц и выше. Отношение к сотрудникам со стороны руководства - на уровне скота, общение наполовину матом.
Текучка не то, что большая - она гигантская, на испытательном сроке (3 мес) уходят 95%.
Вообщем, с более отвратительной конторкой сталкиваться не приходилось, даже по рассказам друзей/знакомых.