Добавлен: 23:41 19.10.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  avto-city.ru
Телефоны: +7(499)256-12-56 , доб. 1109

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Удобства подъезда на авто

Зачем присылал анкету не понял ,ее видимо никто не читал т.к. предложили заполнить их вариант на основании которой и проходило " собеседование". За несколько дней до приезда на собеседование позвонила девушка из отдела персонала и вежливо предложила приехать. На мой вопрос , как все будет, ответила что все проходит в два этапа, сначала с ней потом с ропом и все в один день. Дождавшись назначенного дня я поехал. Первое что не понравилось это заполнение анкеты на их манер( ну ладно, сейчас многие так делают). Далее хуже, диалог был с какой то не понятной особой, абсолютно без эмоций. Пытался ее расшевелить, но по всей видимости вызвал только негатив, но самое интересное в том , что по теме задала единственный с ее точки зрения грамотный вопрос- пять этапов продаж! Нашла что спрашивать у кандидата с хорошим опытом продаж!!!!!!! В конце разговора обещала позвонить. Естественно звонка не было!!! У меня вопрос, почему непонятно кто распоряжаться моим временем!!!!!!! На каком основании!?!?!?!?!

# Аноним!2015-05-05 15:18:25
Комменты написаны сотрудниками персонала, а текст то хамский! Видели бы вы этих сотрудников, их самих с рынка набирали!!!
# Александр2014-01-18 11:06:33
Александр настолько крутой продажник, что даже себя продать НЕ смог! И, заметьте, это Вы звонили и приезжали в компанию, а предъявы по времени это обида за то, что Вы не подошли, т. к. "ОЧЕНЬ" крут. Удачи Вам!!
# Гость2014-01-03 18:18:14
Александр, то что Вы такой крутой продажник, знаете только Вы сами А другим, кто с Вами не знаком, это еще нужно показать и доказать. Вам так не кажется?
# Ага2013-12-15 01:26:26
Забавно)