Отзыв о компании Ирен Букур
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  irenbukur.com
Телефоны: 067 334 77 55

Описание деятельности:  Розничная продажа косметики

Никнейм: Лида (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Я работаю в Ирен Букур уже больше трех лет. Недавно стала директором магазина. Никаких знакомств не имела в компании - просто качественно и усердно работала, и от продавца-консультанта стала директором. Работа несложная, по крайней мере мне никогда такой не казалась. За время работы нашла много хороших друзей среди сотрудников и постоянных клиентов.

Сейчас как-то трудно набирать персонал - девченки молодые, но амбиции такие, что им хочется невероятных зарплат без особых усилий. А так ничего отрицательного больше

# Соискатель2013-11-14 13:04:57
Не работал здесь - не мужское это дело.. Просто в поиске работы зашел на этот сайт - почитать что о ком пишут.. Ну, Марина, откуда у вас эта совковость (вроде должны быть молодой девушкой) - не знаю - танцуют или читают стихи здесь или нет - но если и так - что в этом плохого - откуда такие комплексы? Я работал в Америке в компании, которая занималась продажей компьютеров - так у нас там были такие мероприятия и тренинги - на которых мы танцевали и не только.. Да, я так понимаю это совдеповское - не шевельнуться, не улыбнуться исчезнет наверное только еще через пару десятков поколений..
# Марина2013-10-27 05:34:55
я не ходила,и не хочу,а вот моя подруга показала мне видео ее послерабочего досуга как она росказывала стих и пританцовывала и слышала что ей кричали громче, выразительней, охраник который это видел просто ржал над моей подружкой он кстати в кадр попал тоже,хорошо что людей было мало.....она мне сказала если не выполняешь норму это антибонус,когда она сказала что она не одна такая,я была в шоке.....люди если хотите попасть на шоу то вам дорога именно сюда.
# Кристина2013-10-27 04:28:51
Спеть песню? Рассказать стих? уважаемая Марина, вы я вижу не работали в Букур и видимо даже на собседеование не ходили. Я автора отзыва поддерживаю - все там круто. я конечно не директор магазина, но и на моем скромном месте продавца-консультанта можно неплохо заработать и для этого не надо прямо так сильно "пахать", хотя конечно если на одном месте сидеть целый день, то много не получишь
# марина2013-10-26 23:22:43
если честно говорили девочкам на собиседованье что есть норма,если нормы не выполняешь нет ставки,может тогда с вами и нормально работали,а так когда девушки узнают правду понятно что у них шок.моя подруга у вач работала как росказала что у вас происходит я такого не когда не слышала,а чтоб сделать норму нужно работать без перывов и то не факт,а про ваши антимотивации вообще молчу......спеть песню посреди тц,стих,и.д.Если вы так деректора проводите свой досуг и считаете это нормой,то у вас явно проблемы с головой.я сначала не хотела писать отзыв но когда удела этот сайт и прочитала отзывы,меня это ужастно возмутило.Зачем так унижать людей,они к вам роботать пришли,а не быть вашей бесплатной розвлекалкой.