Отзыв о компании ооо докерс
Добавлен: 07:01 19.10.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Зеленоград, Ижевск, Нижний Новгород, Пенза

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Красиво рассказывают по телефону,а в итоге лохотрон!!!

Пришел на собеседование.В зале полно народу (пришли за зарплатой) - там как на рынке одни чурки,которым наличными в офисе выдаю деньги!!!Еще несколько человек скандалили с сотрудниками офиса из-за того,что их оштрафовали и отказались выплачивать деньги! Количества вакансий не соответствует объявлению (работы нет,а там где есть-да же если человеку не куда деваться-не пойдет!)Пока стоял на у офиса на лестнице,к другим людям вышел какой то Илья и Андрей,сказали,что платить не будут,а для не довольных вызовут полицию!!! В ОБЩЕМ ВЕСЬ ЭТОТ ДОКЕРС _ МОШЕННИКИ!!! Не идите туда,да же если не куда Вам идти!!!

# Надежда2014-03-27 11:56:56
Соглашусь с Ольгой. Сколько работаю, никогда штрафовали, не говорю уже о том, чтобы вообще не заплатили. Если вас не устроили масса вариантов, даже не знаю, кем и где вы хотите работать....
# Дмитрий2013-11-05 12:55:24
спасибо этому сайту.Я так и думал что там лохотрон
# Ольга2013-10-30 17:06:11
Сергей, добрый день.
Наша компания сотрудничает только с гражданами РФ.
Касаемо вакансий, вариантов масса, вполне возможно именно Вас не устроили предложенные варианты (менеджер рассказывает обо всем, что есть в наличии).
Мы никого необоснованно не лишаем заработной платы, но в каждой компании существует система депремирований и премий для персонала. Поэтому в каждой ситуации необходимо разбираться, ну а если Вы не обладаете полной информацией о происходящем, то рассуждать и делать выводы о сотрудниках компании попусту не нужно.
Спасибо.