Отзыв о компании Саер Украина
Добавлен: 00:51 19.10.2013
Другие названия: ООО "Саер Украина"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  saer.ua
Эл. почта: main@saer.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 259 99 00

Описание деятельности:  Эксклюзивный представитель на территории Украины компании SAER Elettropompe S.p.A Поставки насосного оборудования, векторных инверторов.

Никнейм: Vek (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Не заметил(((

Был на собеседовании в этой конторе. Офис какой то ангар для хранения овощей. После общения с менеджером по персоналу или секретарем((((сам не понял кто она, потому что девушка и со мной пыталась беседовать и факсы принимать и какие то оплаты по телефону проверяла и много другого), Менеджеры за столами сидели с глазами перепуганных лягушек в особенности новенькие (было заметно), После, почти часа беседы с как бы рекрутером/секретарем я попросился на беседу к начальнику отдела продаж))) Пришла девушка, которая оказалась этим начальником
с очень недовольным лицом и наверное завышенной самооценкой себя((((( Мне сразу захотелось оттуда уйти, ради приличия остался ну потом пожалел за потраченное время,все мои догадки оправдались( *УКА еще та), в общем собеседование я прошел но выйдя с ангара сказал сам себе, что лучше еще буду мес. без работы но туда я не вернусь. Вот такое осталось впечатление, и это только после собеседования.