Отзыв о компании Ростелеком
Добавлен: 23:27 18.10.2013
Другие названия: ОАО Ростелеком
Сайт:  rt.ru

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 1993
Дата увольнения: Апрель 2012

можно вспомнить коллектив и руководство компании в начальный период производственной деятельности с 1993 по 1999 год.

работников превратили в быдло способом разделяй и властвуй, никчемные руководители чтобы удержаться на своем кресле проводили политику свыше за что получали право делить фонд заработной платы по своему усмотрению вот и началась эпоха лизоблюдства и кумовства. Так начинается развал большой империи связи когда специалистов не ценят, лояльность к компании оценивают в количестве часов проведенных на работе при том что эффективность таких работников сомнительна а заработная плата конкурентная. Я был сокращен и не сожалею ни одной минуты, жаль что среди работников практически не осталось бойцов за права работников так как основная масса здравомыслящих сотрудников давно покинуло компанию. К сожалению мне вас жалко которые здесь пишут и ничего не могут всегда есть выбор борьба или покинуть эту безнадежную компанию.С Уважением Александр. Югорск прежняя занимаемая должность инженер по охране труда. Делайте выбор коллеги.