Отзыв о компании ЗАО "Энвижн Груп"
Добавлен: 12:25 18.10.2013
Сайт:  nvg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Иваново, Калуга, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Тула, Хабаровск, Череповец, Нижний Новгород, Архангельск, Брянск, Калининград, Екатеринбург, Воронеж
Телефоны: 8(495) 641-1212

Описание деятельности:  Системный интегратор

Дата увольнения: 2013

Положительных отзывов НЕТ и быть не может.

При переходе в ЭБС было оговорено, что условия труда останутся такими же, что были в ВымпелКом. - ВРАНЬЕ полное! Изменилось практически все. Урезали связь, зп, ужесточили требования... Мяги - это человек, который вообще не способен говорить правду. Я бы выразился по другому, более жестко, но не хочется опускаться до крайностей. Смысл было врать? ну увольте всех сразу да и все. Или сообщите, что будут изменения в худшую сторону, сами бы ушли. А то сидела, лыбилась, расхваливала ЭБС... В ближайшее время ухожу из этого болота. У меня достаточно много знакомых моей специальности, поработавших в разных компаниях, всем уже сообщил, что такое ЭБС. Призываю делать то же самое в своих городах.

# Сочувствующий2013-12-04 15:02:13
Не работайте в этой дерьмокомпании.
# Крякоцап2013-10-25 18:04:39
В Москве такя же ситуация
# аноним2013-10-18 16:40:49
да мяги - все врала и будет врать дальше,это всем на будущее если предстоит увидеться с этим человеком...