Отзыв о компании мотор
Добавлен: 23:40 17.10.2013
Другие названия: Мотор-Гарант, Мотор-Банк, ТРК Алекс

Регионы работы: Киев, Запорожье

Никнейм: jjj (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Анониму лучше бы иметь нервы покрепче. Лучше я о манере делового общения персонажа из "топ-менеджмента" банка расскажу: Представьте себе любой киноперсонаж Савелия Крамарова. Лучше всего слесаря из "двенадцати стульев" - такие же претензии на "умность". Так вот, с таким же выражением лица "топ-менеджер", который 5 лет работает в банке, разговаривает с клиентом по телефону (дословно): "Значит продажная цена на швейцарский франк у нас в банке сегодня...."

За 5 лет можно получить высшее образование, но банк не образовательное заведение, и, вероятно, по этой причине некому научить зампреда, что "продажная цена на швейцарский франк" называется "курсом продажи". Впрочем, на предыдущих местах ее руководящей работы это тоже никому не удалось. Но это мелочи в сравнении с ее манерой применять ко всем эпитеты "тупой" и "дебильный" ("их тупые секретарши", "понабирали дебилов", "мы что должны говорить всем дебилам" и т.д). Стоит ли стараться искать другие слова, говоря о ней самой?

# Гость2014-07-08 11:10:40
Описанная дамочка давно уволена. Таких эксцессов более не наблюдалось. Ну, по крайней мере моя знакомая мне больше не жалуется)))