Отзыв о компании Интертелеком
Добавлен: 19:33 17.10.2013
Другие названия: Інтертелеком, Intertelecom, ООО Интертелеком
Сайт:  intertelecom.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Львов, Одесса, Ровно, Симферополь, Харьков, Чернигов

Описание деятельности:  CDMA оператор Одеса, "Перший національний оператор"

Никнейм: Виталий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Оперативно отреагировали на резюме, первичное собеседование по телефону прошло позитивно. Основное собеседование проводили трое сотрудников, все очень оперативно, граммотно, уважительно и по существу..акцент был сделан на поиск сильного лидера для руководящей должности.

Собеседование назначили в кафе ( в офисе не был) лица проводившие собеседование визиток не давали, т.е. кто есть кто, уровень должности - не понятно. Далее по телефону сообщили что я прошел первый тур отбора и нужно ехать в Одессу на стажировку. Сказали "срочно идите покупать билеты и дальше мы вам расскажем ЧТО вам надо будет делать, ах да, мы потеряли ваше резюме вышлите его еще раз..." адрес куда нужно ехать в Одессу не совпадает с адресом офиса на сайте, в какой гостинице меня разместят-- секрет, с кем нужно встречаться в Одессе, кто ответственный за процесс обучения - не сказали тк этого HR тоже не знает. Словом, мне нужно было как овце купить билеты, и просто ехать в другой город... даже без направления на стажировку (что уже крайне ГЛУПО) прибытие в 7 утра, погулять, подумать и потом в Одесском офисе искать вслепую кто бы ответил на мои вопросы и без уверенности что меня там ВООБЩЕ кто-то ждет. Значит компания активно ищет лидера и хорошего организатора, но сама ведет себя на уровне каменного века (по организации стажировки и ведению вопроса). На серию моих вопросов мне не ответили... но впечатление крайне испортилось. Очень все сомнительно и глубоко не серьезно. Почитал отзывы и все стало ясно...