Отзыв о компании ООО "Перформия"
Добавлен: 18:43 17.10.2013
Другие названия: Performia, Группа Компаний "Перформия"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  performia.ru
Эл. почта: ООО "Перформия"
Регионы работы: Москва, Камчатка, Екатеринбург, Новосибирск, Томск, Казань, Санкт-Петербург, Брянск
Телефоны: +7 (495) 647-6007, 137-8449

Описание деятельности:  Бизнес-консалтинг. Авторская методика найма и тестирования персонала. Тренинги и внедрение методики в компании.

Никнейм: бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

положительной стороной была близость к дому

не выплачивают зп при увольнении! жалают, чтобы сотрудник горбатился, а платить за это не хотят. Не могу добиться выплаты после увольнения больше года! позорище!

# Марат спасибо за отзыв2015-07-26 13:46:00
Приятно видеть интересное мнение от знающего Человека.
Желаю всем нам заслуженных успехов!
P. S. Я не сайентолог, но сочувствующий.
# Марат2014-12-27 01:01:40
Был на семинаре. Задолго до семинаров изучал религию и философию на любительском уровне - для себя. Более 10 лет руководитель. Считаю что религия не может быть платной. К саентологии отношусь отрицательно. На семинаре на многие вещи посмотрел под другим углом зрения и увидел, что некоторые моменты из учения Хаббарда - просто сильно упрощенные методики и техники, о которых я уже знаю из других источников. И в таком, упрощенном виде они на самом деле понятны и применимы. Часть информации - не принял, потому что мой прошлый опыт опровергает некоторые части курса. А в остальном - управленческий опыт показывает, что 85% технологий работает. Не призываю вас ни к чему, кроме одного: оценивайте, все, что вы слышите и видите критически, а принимайте и используйте только то, с чем вы согласны. Поймите нельзя верить всему, как и НЕ ВЕРИТЬ ни чему. Все нужно пробовать, и забирать из предложенного лучшее. Иначе - Вы ищите таблетку, выпив которую, пусть за дорого, у вас все станет хорошо. Здравый смысл, анализ и логику ни кто не отменял. Желаю всем удачи, и спасибо, что ознакомились.
# Гость2014-04-25 18:39:30
Максим Коломейцев, Вы хоть Трудовой кодекс почитайте, что ли...
# Соискатель2014-03-26 13:30:46
Анатолий, конечно считают непродуктивными.
У них же в правилах прямо сказано: "только саентолого может быть продуктивным и показывать высокие СТАТИСТИКИ" )))
# Анатолий2014-03-07 19:24:41
Секта саентологов. Они даже этого не скрывают что входят в WISE Всемирный институт саентологических предприятий.

Всех сотрудников не согласных с навязанной идеологией считают непродуктивными.
# Максим Коломейцев2014-02-06 10:59:16
Я у себя на работе тоже в первую очередь выплачиваю продуктивным сотрудникам,а не продуктивным(после увольнения),только при освобождению свободных,денежных средств.
# Слава2014-02-05 17:51:57
Я думаю вы недоговариваете, по поводу невыплат.... Скорее всего там были штрафы и удержания за ваши промохи. А по вашему рассказу - вы пришли туда не работать , а просто получать деньги за то что компания находится рядом. ПОЗОР ВАМ!!!!