Отзыв о компании Домашние Деньги
Добавлен: 18:33 17.10.2013
Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит
Сайт:  rubli.my1.ru
Эл. почта: Домашние Деньги
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-555-35-35, 8-(495) 663-21-84, 8-(916) 209-58-59

Описание деятельности:  ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1.

Никнейм: Олег Анатольевич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Зарплату платят, корпоративные тематические мероприятия на большие праздники (например новый год, день рождение компаний, пьянка за счет компаний)

зарплату платят - но не столько сколько обещали, у меня два образование. Но я превратился в хамло и не годяя за время работы. Спросите почему? да потому что политика компаний заключается в том чтобы не нужно уважать людей они все свиньи соответственно и отношение к своим подчиненным должно быть таким. Если нет, увольнение сразу в не зависимости от показанных результатов в работе.( сколько заработал для компании денег) Бедные ПМ и БМ они должны работать сутками на пролет с утра до вечера и обязательно в выходные. Некто и нечего не платит и не факт что ПМ и БМ выполнят план по сборам и продажам. В понедельник заканчивается бизнес неделя. Где подводятся результаты, на основании КС и Soft и будет начисляться зарплата и всевозможные якобы премии. Что в прочем за любую провинность да будешь её лишен в независимости опять же результатов.
Руководство полное - говно но это отдельная история. В регионах полная анархия , Директора РП меняются как перчатки среднее продолжительность 3-4 месяца на должности, это факт. После чего меняют, еще хуже на деревянного парня с большими амбициями исправить ситуацию. но через определенное время он понимает что все это х...ня, потому что нужно постоянно отчеты, отчеты и еще раз отчеты и что бы ты был в Линке.в галстучке.
Работа ПМ И БМ- скотская работа. Сутками ходить по обосанным подъездам, вымогать деньги у должников по возврату долга а он посылает тебя нах..... Не выполнил план , в прочем ты его не когда не выполнишь. Руководитель твой, тебя будет ху...сить что ты плохо работаешь.
займы выдаются всем подряд которые изначально вообще не собираются платить . Напомню зарплата ваша будет складываться от сборов. Вообщем если вы себя уважаете не нужно вам идти работать в компанию с названием "ДД". Если вы придете то прочитаете мой пост еще раз.

# иван2014-02-04 18:39:48
ахах обосанным рашка такая рашка ))) ну что ж поделаешь
# алексей2013-12-06 15:00:01
Отработал начальником службы экономической безопасности 2 месяца, коллектив внутри РП отличный, что касается руководства на уровне Москвы, это просто пиздец, какое то чмо из коллекторского агентства учит как надо работать, взыскивать бабло и работать с приставами. В плане бабла, все устраивало. Подводя итог, не хуй там делать.
# Максим2013-11-20 09:25:30
Всё так. Работал больше года в данной конторке
# Александр2013-11-16 21:55:50
Всё реально именно так
# бывший БМ2013-10-21 03:33:05
вСЕ ВЫШЕ ПЕРИЧИСЛЕННОЕ ЧИСТАЯ ПРАВДА! Я НЕ ПО НАСЛЫШКЕ ЭТО ЗНАЮ. РАБОТАЛА ТАМ ПОЧТИ 2 ГОДА Бизнессменеджером. Начальство считает своим долгом постоянно обливать тебя помоями и говорить что все кроме тебя работают хорошо ну а ты полное дерьмо и тянешь всех вниз!Люди в офисах меняются как перчатки. Заставляют выдавать деньги всем а потом обвиняют в том что их невозможно собрать. Обещенных премий никогда не получить! Ездить по должникам вместо службы безопасности надо даже по ночам! Короче кто там был тот знает что там твориться ! Они полные уроды! Хорошими работниками не дорожат. Как только человек начинает задавать лишние вопросы или присекает их наглость сразу увольнение! Одним словом компания полное дерьмо.Хотя негативный опыт это тоже опыт!