Отзыв о компании Мироновский хлебопродукт
Добавлен: 18:13 17.10.2013
Другие названия: МХП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  mhp.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Джанкой, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Симферополь, Ужгород, Умань, Харьков, Черкассы

Описание деятельности:  НАША РЯБА

Дата увольнения: 2013

Коллектив одно змеиное кодло, особенно бесит семейный подряд Глущенко:Сергей-ст.логист,который по поводу и без бычит и каждый раз говорит что ты дыбил, целый день он шарит по своем "дешевом" телефоне или слушает музыку, помочь ,рассказать он не может тупо может послать, его женушка Наталья -выдра -логист ,которая озадачена только каталогом Орифлейм, модой и беседой по телефону,при этом она ВООБЩЕ ни чего не делает, может на грузить диспетчера своей работой и потом еще предьявить и наорать что ты дыбил и не так все делаешь, так же там работает ее папа-водителем ,на очень хороших маршрутах, а на Нашей Рябе работает диспетчером сестра Наташи Глущенко ,которая в очень тесно-телесных отношениях с ст.логистом на Рябе .Короче не работа а онди уроды Глущенки. Не советую работать в этой конторе где человека ни за что считают и постояно говорят что он ДУРАК

# SHUMA2014-12-06 21:15:56
УГРОБИЛ ВЕСЬ АВТОПАРК
# Вася2014-02-14 12:43:45
У же это машину расхерячил
# Вася2014-02-07 17:27:21
Хочется задать вопрос? До каких пор ст.логист ДТФ МХП г.Днепродзержинск Глущенко будет вести себя, как царь Всея Руси. Информация обо всех подвигах этого «проффесионала» очень часто стало появляться в инете. До сих пор это вызывало только негромкое роптание коллектива. Но когда оскорбления, наглость и наплевательское отношение к оному, переходит всяческие границы то недалек тот час, когда работяги начнут бастовать. Последней каплей переполняющей людскую чашу терпения стал такой факт. Не для кого секрет, что по многим, не зависящим от водительского состава причинам, этим труженикам приходиться возвращать из рейса на базу после 22.00. Естественно после сдачи документов и тары добираться домой нечем. Учитывая, что многие на следующий день числиться в наряде на работу. То дежурный водитель на служебном автомобиле доставлял их до ближайшего транспорта. Но после того как ст.логист Глущенко перебрался на жительство в частный дом с.Елизаветовка, лимита топлива на служебный автомобиль стало хватать только на провоз семьи Глущенко на работу, с работы и его дочери в городскую школу и обратно. Когда возникает вопрос по поводу доставки отработавших водителей домой, следует ответ:- Нет топлива. Для начальничка (у которого есть два личных авто и драгстер), использующего служебный автомобиль в личных целях бензин есть, а для работяг нет. И им после тяжелых трудовых суток приходиться ночевать на лавочках в раздевалке и готовиться к новым трудовым подвигам. Мы естественно задавали этот вопрос на общих собраниях: реакция проста – репрессии, с дальнейшем принуждением к увольнению.
# Вася2014-02-07 16:18:25
Ребята!!! ДТФ МХП г.Днепродзержинск очень «чудная» организация. К тому говну, которое выливается на просторы интернета хочу добавить свою ложку дегтя. Я который год, после увольнения с ДТФ, пытаюсь устроиться на работу. Предприятия, на которых имеется параллельная деятельность, отказывали мне в приеме на работу. Причина в том что, высказывалась негативная информация о бывших сотрудниках предприятия. Мною установлен этот факт таких действий со сторону ст.логиста Глущенко. Вопрос? Стоит ли вливаться в ряды такой компании (ДТФ МХП) которая имеет в городе такой негатив. Какую морально-этическую нагрузку несет этот «чудо» логист. Как он может ходить в городе и смотреть людям в глаза?
# вавава2013-11-11 11:02:24
А некоторые ради не снятия премий подрабатывают у Сергея Глущенко на строительстве дачи и на ремонте его драгстера в гараже.
# Х-Х-Х2013-11-11 08:07:30
Чем больше Глущенки выгоняют людей тем долше они проработают на МХП.
# 6452013-11-11 07:34:16
Так Наташа Глущенко своим мужем Сережей и рулит. Надо отдать ему должное он тупой ананимный алкаш, с вечно трясущимися руками. Вечно занимает деньги, с оговоркой не говорить жене Наташе. А долги свои потом через примии отбивает. Скольких нормальных и толковых ребят на пару сожрали. Ну а насчет коллектива я бы поспорил, есть там нормальные порядочные люди.