Отзыв о компании НОВА ПОШТА
Добавлен: 17:38 17.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Транспортні перевезення по Україні

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

Я недавно работаю оператором на НП. Работа в компании мне нравится, дружный коллектив, хороший руководитель. В сентябре была на собеседовании(ул.Брянская).Не согласна с предыдущим отзывом по поводу "неграмотности" сотрудника отдела персонала, как раз наоборот, девушка общалась достаточно профессионально, оставила хорошее впечатление. А если у человека есть только вид на жительство и нет паспорта Украины, его редко какая крупная компания возьмет на работу.

Возможно есть, но я пока не сталкивалась.

# Таня2013-12-25 16:55:15
А может эта сама девушка из отдела кадров написала??? ))))))))Так все сладко
# Федор2013-12-19 04:18:01
Фигня полная ,а не отзыв
# Ирина2013-10-30 17:45:48
Приятно, что вы лояльно относитесь к компании, в которой работаете. Но вы совсем не разбираетесь в том вопросе, о котором пишите. В Украине много международных крупных компаний, которые (в отличии от Новой почты) знают и соблюдают украинское законодательство, и где у многих сотрудников "посвідки на постійне проживання". Этим документом подтверждаются все права (за исключением голосования), которыми обладаете и вы, на проживание и работу в Украине.
P.S. у меня у мужа такой же документ, но это не помешало ему сделать карьеру в Украине в крупной международной компании. Так что вы написали полный бред.