Отзыв о компании Лэтуаль
Добавлен: 15:47 17.10.2013
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 9371231

Никнейм: Заведующая из региона (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Ну сейчас видимо уже никаких

Прочитала отзывы. Многие пишут: белая зарплата (ну почему бы нет) особенно если оклад всего у заведуюшей 10000,у продавца 4500 В суде(если возникнет какой-либо конфликт ничего не докажите) Все расписываетесь в приказе и в трудовом договоре под этими цифрами.Кто- то скажет работайте честно и ничего доказывать не надо. Поверьте моему опыту.Все в жизни бывает
Поездки в Париж....Здесь удивляет подход: в нашем регионе остались без поездок люди,отработавшие более 6 лет,так как имели несчастье болеть. Не прогуливали,не нарушали дисциплину,а просто БОЛЕЛИ. Всех под одну гребенку. А семинары в Москве уже не выдерживают никакой критики. На последних из них даже в туалет не выпускали. Региональные директора держали оборону. Феерично..
Подарки от фирмы... лучше бы дарили сотрудникам в течении года и подходили ко всем индивидуально. По заслугам и стажу работы. Результатами кадровой политики становятся увольнения десятками лучших сотрудников. Грамотных специалистов. В фирме приветствуется РАБСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ! НИЧЕГО НЕ ГОВОРИ И НЕ СПРАШИВАЙ. Потому,что некомпетентные руководители не знают,что ответить. Еще много можно написать,но к сожалению убегаю. И про ТП и СТАНДАРТЫ и ЭКСКЛЮЗИВ.

# аноним2013-12-08 16:44:32
Хорошую з/п получает не тот, кто не трепется, а тот, кто хорошо облизывает зад вышестоящего
# Наблюдатель2013-11-15 10:15:24
Марго, исходя из Ваших "максимальных" сумм, то средняя з/пл за последние 2 года - 37000 руб/ в месяц. Зачем накручивать? Там где тяжело работать - везде негативные отзывы и не важно косметика, одежда или продукты........
# Галина2013-11-14 22:03:48
Марго,и откуда вы знаете кто с кем треплется?
Из вашего отклика понятно только одно,что вы 2 раза сходили в декрет.И еще понятно,что только обладая таким жаргоном,можно работать в этой индустрии красоты под названием Лету аль. Вы стали еще одним подтверждение моего отзыва,что умным и красивым,интеллигентным девушкам там очень будет сложно работать. Потому,что рулят хамки.
# Марго2013-11-14 17:25:26
Работаю уже в этой компании 10 лет, з/п 50000, по праздникам до120000.... Но я и работаю, а не треплюсь языком с коллегами. Ушла в декрет, получила максимальные декретные- 173000, до полутора лет 14800 ежемесячно, в три года первого ребенка ушла во второй декрет, получила те же выплаты по закону " из декрета в декрет".... Так что не надо гнать, тот кто работает , тот получает реальные деньги, и низкая самооценка , позволяющая терпеть хамство в свой адрес это еще не повод обстирать всю сеть....