Отзыв о компании ТД Политех инструмент
Добавлен: 13:41 17.10.2013
Другие названия: ООО "Политех-Инструмент"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, в Московской области, Кострома, Саратов, Владимир, Екатеринбург, Уфа, Пенза, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Астрахань
Телефоны: (495) 541-77-56

Описание деятельности:  Импорт и дистрибьюция ручного инструмента

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Октябрь 2013

Проработала в компании "Политех-Инструмент" 1 год 10 месяцев в должности торгового представителя. Еще на первом собеседовании с непосредственным руководителем из отдела продаж, я была поражена отношением к себе. Приехав из другого города, не имея опыта работы, меня взяли на испытательный срок, который я благополучно прошла. Читая отзывы, честно говоря не понимаю, в одной и той-же компании мы работали? Более адекватного руководства, я не встречала. Все проценты от продаж выплачивались в полном объеме и вовремя. Что заработала, все заплатили. Если человек приходит "получать", а не "зарабатывать" и при этом возмущается - то это только его проблемы. Я очень благодарна Политеху, за старт, который он мне дал. Очень хотела остаться, но вынуждена уехать. Отдельное спасибо руководству и всем кто мне помогал!!! Надеюсь вернуться.

Лично для меня - нет!

# Михаил2014-06-10 13:32:42
Сразу видно.что отзыв заказной. Насколько я знаю сотрудников отдела кадров, заставляют писать положительные отзывы, чтобы как то смягчить волну негатива об условиях работы в компании Политех-Инструмент на просторах интернета. Сам работаю в компании, поэтому знаю о чем пишу.
# Гена2014-02-17 20:10:27
для тех кто хочет нет препятствий
# Бобр Добр2013-10-30 15:58:45
"Более адекватного руководства, я не встречала."
:-)))))

Ври ври, да не завирайся уж НА СТОЛЬКО.