Отзыв о компании ДНС
Добавлен: 13:12 17.10.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dns-shop.ru

Никнейм: Разнорабочий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

были старички, которые хоть что то знают. можно работать на маленьких филиалах(если с управаном повезет)

ненормативный график работы, смены по 12 часов, переработки в том числе и ночью 0_0, оплачивается разве что такси домой, бардак как на складе так и в магазине, вечные перестройки которые абсолютно бессмысленные и по сути разве что деньги отмывают. ты там и продаван и уборщик и электрик и, и,и....и конечно депримирования, воруют страшно, инвентарки падали не меньше 2.т.р. на нос, собственно самих премий окромя продаж - гулькин нос. Ну и конечно ЗП, будуи стежером ты получаешь оклад 1(!) месяц в 20т.р. из которых тоже вычитается инвентарка)), и система такова, что нормально (больше 20т.р.) получает 30% состава. Будучи лучшим магазином Сибири (факт) самый лютый продаван самого высокого ранда имел....45т.р. считаю что это как то не дофига. Может поэтому текучка такая, что за полгода ушло человек 15+. Управляющий на собраниях разглагольствует как мы движемся в светлое будущее большими шагами, хотя элементарно кухню в порядок привести (40 человек переодеваются и едят на 10кв. метрах) нельзя.Так что рекомендую только бездомным (там рельно можно жить, сам строишь ешь, спишь) и студентам (можно бухать по ночам). спасибо за внимание, откланиваюсь.

# Владимир2014-05-27 07:40:21
Все правда !!!Отработал в компании практически с момента открытия. Помню еще как на гагарина 10 человек работали на весь магазин. Может быть и сейчас бы работал,пришло новое начальство, а новая метла метет по новому. Увольняли всех и вся,без разбору. Я потом удачно устроился в другом городе ,спасибо за опыт ,но компания уже не та ,уровень знаний продавцов сейчас оставляет желать лучшего изза текучки
# яяя2013-11-02 23:38:58
Это правда)!
Мой директор классный парень
Но обещал мне зону мбт.
В итоге поставил планшеты, т.к. та, которой эта зона была заныла и от них открестилась.А мбт дали ей.Хотя при устройстве на работу обещали мне