Отзыв о компании Ивановская текстильная компания
Добавлен: 12:54 17.10.2013
Другие названия: ооо ивановская швейная компания
Сайт:  ivcompany.ru
Регионы работы: Иваново, Иваново, Москва
Телефоны: (432)345333

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012

Читая отзывы о компании на сайте, складывается какое-то негативное впечатление. Работаю в компании уже почти 1,5 года. Конечно по мне так не все идеально, но я ни разу не видел идеальную работу. Как говорится идеальная работа это хобби. Рабочее место хорошее, з/п у сотрудников тоже вполне конкурентноспособная, иначе к нам бы не приходили из других компаний. Работать нужно много, но опять же, руководство компании это поощряет, устраивая разнообразные корпоративные мероприятия и так же в принципе, здесь никого не принуждают задерживаться на работе -не разу об этом не слышал. Сотрудники ездят на обучение -повышение квалификации. По ценам на продукцию - продавать дешево может каждый, здесь ни ума ни таланта не нужно, цены средние по рынку. По производствам -у компании действительно достаточно крупное производство, и оно развивается, в настоящий момент как и у любой компании, которая идет на расширение появляются некоторые проблемы, а точнее открываются проблемные места. Но тем не менее, компания постоянно увеличивает свои обороты -это уже о чем то говорит. Основной состав сотрудников (около 80%) это костяк, давно работающие в компании люди, если бы все было настолько плохо, я думаю что текучка в компании была бы гораздо выше. В настоящий момент текучка кадров ощущается только в отделе продаж, повторюсь -продавать дешево может каждый. И последнее - если бы все было так плохо, как тут пишут, то в компанию бы не приходили люди из других крупных производств в Иваново. По поводу директора -очень много идей и это здорово, мне кажется если записывать все его идеи можно стать миллионером, это просто неиссякаемый источник идей. Хорошо когда идеи есть, и вот совсем наоборот когда идей вообще нет. Причем реализация идей поощряется материально. Случились проблемы в семье -директор опять же поможет материально или отправит к нужным людям. Хочешь зарабатывать больше, просто приходишь говоришь об этом - и вы вместе решаете как это реализовать. И чем же плоха эта работа и компания?

Да. действительно есть факторы, которые мне например не нравится, но другим людям это совсем не мешает, так как все это очень субъективно. В некоторые месяца - очень много командировок, на обучение, выставки и пр. Я например не люблю командировки, но я знаю, что некоторые сотрудники сами просятся в командировки. Так же мне не совсем нравится мой офис, он светлый, удобный, практически у каждого есть вся офисная техника которая необходима для работы. Но вот чисто мне не очень нравится -я бы хотел работать в большом многоэтажном бизнес-центре. Опять же этого я хочу, это все очень субъективно. Я просто понял одну вещь - все зависит от человека, есть люди которые приходят одохнуть на работу, а есть которые приходят работать и развиваться. И вот с теми кто приходит отдохнуть невозможно работать -они не за что не отвечают и очень мало делают, из-за это тормозится вся работа.

# Аноним2013-11-22 11:18:29
Ой как хорошо, что мой отзыв о работе в компании произвел такое впечатление на людей которые больше не работают в компании. Честно, у меня на предыдущих местах не все устраивало, но я не сидел и не поливал грязью работодателя. Так как что для одного плохо, то для другого хорошо. Большое спасибо за комментарии, они всегда дают пищу для раздумий
# Сотрудник2013-11-22 11:15:03
Комментаторы-негативщики, мне вас искренне жаль.
Злость и зависть еще никому в жизни пользы не принесли.
Если будете поливать всех и вся дерьмом, то вряд ли вы чего-то в жизни добьетесь.
# Человек2013-10-21 16:26:39
ШИЗОИД никак не успокоится,видимо на ежедневной основе штудирует отзывы и скорей всего взял еще одного жополиза которому платит не хилые бабосы. Ну ничего страшного это ЧМО не обеднеет,а жополиз(ка) хоть лишнюю шмотку купит конечно брендовую, которая несомненно будет темой обсуждения на очередном собрании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Гость2013-10-19 19:38:40
Этот комментарий оставил, скорее всего ,приближенный ген.директора.
# аноним2013-10-19 00:31:12
ахаха уж не сам ли господин шилов писал