Отзыв о компании ИНКОМ-Недвижимость
Добавлен: 10:32 17.10.2013
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 363-10-10

Никнейм: Антонина Азарова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

В инкоме замечательное обучение. когда я пришла, я вообще не знала ничего, как продавать, какие документы, как оформлять. Обучали всему с нуля. Причем обучение происходило в процессе работы. Мне кажется, это самый главный плюс компании

Нет фиксированной заработной платы, но если работать не халявить, то зарплата очень достойная получается

# RGR 2014-03-27 20:54:08
И вообще про знаменитую "Школу Инком" хорошо отзываются даже те, у кого разошлись путь с этой компанией. Ее прошли практически все риелторы, которые больше 7-10 лет работают на рынке.
# RGR 2014-03-27 20:52:08
Обучение, когда ты работаешь в Инкоме, длится несколько месяцев. Это бывает обычный курс "молодого бойца", который идет 2 недели, бывает совмещенный с работой под руководством опытного в этом деле наставника, бывают серьезные курсы для тех, кто идет на повышение. В загородной недвижимости самый серьезный курс, и там дают серьезные знания, до мелочей проходят все ситуации, которые могут возникнуть. После такого обучения в работе риск проблем снижен до минимума.
# Маша2014-02-18 19:55:24
Полностью согласна с Колей. Если внимательно вчитаться в текст автора отзыва, то заметно, что он написан сухим языком человека, которому нужно что-то прорекламировать, при этом он не знает реальных обстоятельств или дает заведомо неправильную информацию. Это фраза как будто списана с рекламного буклета. В реальности этого нет. Денег там не будет, заработки смешные, обучения там тоже нет. Я вообще поражаюсь, где и как учились все эти люди, которые эту десятиминутную инкомовскую галиматью всерьез называют обучением.
# Коля2013-10-24 20:59:26
Все положительные отзыв об ИНКОМ пишут только сотрудники ИНКОМ, причем руководящее звено или клерки по распоряжению баринов.Люди,не ходите туда,будете БЕСПЛАТНО несколько месяцев на буржуев работать,пока прозрение не придет.В минусе окажитесь,поверьте. в МИНУСЕ)))))