Отзыв о компании ТОО YESSEY GROUP
Добавлен: 23:29 16.10.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Страна: Казахстан
Регионы работы: Актобе, Алматы, Усть-Каменогорск

Никнейм: Лада (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Компания очень молодая, и поэтому все поставлено директором Киябаевой Айман все 100%, начиная с фасада и заканчивая обслуживанием. Всех кого она обучила, очень хорошо консультировали и клиенты всегда были довольны. Да и всегда была чистота и клиенты возвращались с удовольствием. Магазин очень красивый и тут только заслуга первого директора Айман.

Была недавно в магазине и была поражена, что то, что создавали с самого начала уже нет. Не то обслуживание, не те девочки, эти какие-то дохлые. Не знаю какой там новый директор, но сейчас магазин как сонное царство, поэтому и клиентов нет.

# Ангел с глазами Дьявола2013-11-02 00:22:39
могу поспорить с вами о том, что директор киябаева кого-то чему то обучала. она могла только разговаривать на повышенных тонах да настроение свое плохое показывать, выливала весь негаьтив на персонал. эмоционально неустойчивая личность эта айман. то что ее убрали было понятно давно, это был вопрос времени. обучала персонал не она а тренинг менеджер, которая 5 дней с девочками занималась, а киябаева даже не посещала этот тренинг,по поводу того что она сама магазин поставила : да ну это не заслуга, а ее прямые обязанности были вообщето, как директора, она за это деньги получала. а сколько она там зажала причитающихся девочкам подарков от холдингов - это не сосчитать, я уже не говорю про то, какими пакетами у нее в кабинете стояло то, чьто должно было даваться клиентам в качестве подарка за покупку. и как девочки выпрашивали пробники у нее, хотя она должна была в обязаловку давать их каждой для пробы - они должны были знать все новинки не по наслышке. не могу сказать ничего о нынышнем состоянии магазина и о новом директоре, т.к. после того как уволились девочки из первого "эшелона" у меня туда пропалдо желание ходить, покупала все в меге в бьютимании. но много слышала о том, что она там творила. ее уволили - она года не проработала, значит было за что. хорошего руководителя никогда не уволят просто так, это ясно как божий день. очень надеюсь что новое руководство все таки выведет магазин из коматозного состояния и наберет отличный, компетентный персонал.