Отзыв о компании GLOBAL BILGI
Добавлен: 20:52 16.10.2013
Другие названия: Глобал Білгі

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Сумы, Харьков, Никополь

Описание деятельности:  Услуги call-центра, в Украине основной клиент - мобильный оператор life:)

Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Март 2013

Их достаточно мало (практически нет) Те, кто пишет что преимущества - чай и кофе халявный, просто смешны. Для начала карьеры самое оно, чтобы почувствовать что такое не самая лучшая работа. Не плохо оборудованный офис, но здесь тоже есть свои минусы...

А вот здесь самое интересное. Компания аргументирует свое преимущество над другими колл-центрами гибким графиком (что очень удобно для студентов)... Но на самом деле никакого гибкого графика НЕТ!!! Ты пашешь 9-ти часовую смену, и в день зарплаты получаешь шиш с маслом((( Коллектив, это отдельная история. Когда ты приходишь в компанию работать, после прохождения обучения и непосредственно приступаешь к работе, ты становишься унылым, "затраханным" и не на что не способным чмом! Пытаясь выполнить план по продажам, ты начинаешь просто как робот шпарить один и тот же текст. И после смены не хочется разговаривать даже с родными людьми! План выполнить удается лишь единицам, и то только тем у кого бешенный фарт! План постоянно повышают и он становится просто заоблачным!
Офис не плохо оборудован, но опять таки есть минусы. Операторов очень много, услышать в наушниках потенциального клиента жутко сложно, потому что в офисе стоит просто ГАМ! Кроме того, нет конкретно закрепленного за сотрудником места. Где увидел там и устроился. (Иногда даже не в зоне своего проекта)
Карьерный рост. Якобы он есть, но ни я ни мои знакомые проработавшие по году и более его не ощутили. Пробиваются только те, кто на прямую дружит с руководством.( а таких единицы)
Обучение не плохое, но не полное. Все равно придется въезжать самому в систему и политику продаж.
Тим-лидеры. Ребята, да у вас просто звездная болезнь. Вы просто пешки в руках руководства выше стоящего. Вы требуете от своих команд слишком много. Если в компании гибкий график и учитываются пожелания по графику, значит нужно его строить соответственно, а не ставить студенту в будний день смену с 7 до 16.
Ну и что касается самой работы - это маленький и не удобный перерыв. В 9-ти часовую смену это 40 неоплачиваемых минус. В которые включены обед, перекур, личные нужды. И никто не задумывается о том что сотрудники портят зрение (сидя постоянно за компом) и голосовые связки, так как постоянно отвечаешь на непрекращающийся поток звонков.
Мой вам СОВЕТ:Если это первая работа - то стоит пробовать, потом найдете что-то более стоящее. Если же это очередное место работы - то не стоит. Просто потратите время и нервы!!!