Отзыв о компании тева
Добавлен: 20:18 16.10.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Краснодар, Омск

Описание деятельности:  фармацевтическая компания

Никнейм: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Не удалось получить

Позвали на собеседование. Я ознакомилась с вакансией и обнаружила такую строку: оформление в штат компании Колмэн. Причем тут Колмэн, подумала я... Оказалась, что компания Тева работает на Аутстаффинге и не трудоустраивает работников в свой штат. А в России отношения аутстаффинга и трудового кодекса...сомнительные вот уже несколько лет. Плюсы, которыми описывают аутстаффинг идут только компании, а все минусы достаются соискателю. Так что я не обнаружила в себе желание поиграть в рулетку и испытать на себе порядочность компании Колмен (http://www.coleman.ru/ru/main.aspx) , в которой и предлагает трудоустраивать Тева. К тому же отзывы о Колмэне довольно не привлекательные - orabote.biz

# Работник компании2014-05-07 09:29:59
Какой бред!!!!! 2 года работаю в Тева, оформлена в ней же, все чисто. И даже не смотря на некоторые трудности, которые присутствовали в прошлом году внутри компании, зарплата и бонусы выплачивались, отношение руководства сохранялось и на нас "простых смертных" никак не отразилось. Надо понимать, с какой целью вы идете в фарм бизнес. Если работать, получать от этого удовольствие и показывать результат, то вам будут рады, и ценить вас будут и уважать. А если спать до обеда, на корп авто кататься и у клиентов про "халяву" и "загранитные поездки хвастаться", то это ОДНОЗНАЧНО не та компания, и верно вам тут писали предыдущие "ораторы": "не тратьте времени зря!"
# Татьяна2014-04-08 23:45:23
Впервые слышу о подобном бреде. Я пришла в компанию в сентябре 13, трудовой договор заключен с ООО "Тева". На собеседовании ни о каком Колмэне даде речи ее было. Хотя может, все зависит от того, на какую вакансию устраиваетесь. Но писать, что такова политика компании Тева просто бред.
# Гитлер2013-12-18 15:19:03
Да, всё верно, ужасно тупая рекрутер, спрашивает всякую хрень, и создается впечатление что они никого не ищут а просто проводят анкетирование. Люди, не тратьте зря времени, они не в адеквате.
# Гость2013-10-23 21:22:55
Светлана, а все потому, что в таком случае соискателю не достается никаких бонусов, хотя вроде как в Теве рядовым сотрудникам много чего передает из приятностей. я тоже там работала от кадрового агентства, в итоге все равно чужая так и осталась - "какая-то девочка". и при этом у тебя куча начальников, и не дай бог на кого-то косо взглянуть, за любую мелочь дерут три шкуры. отвратительная организация, меня до сих пор в дрожь бросает, когда вспоминаю свою работу там. как страшный сон. очень рада, что ушла оттуда. а ещё там страшный гадюшник - все друг друга грызут, только дай волю. постоянное стукачество, в лицо при этом никто ничего никому не говорит. и начальники разбираются с каждым за спиной и собирают сплетни. хорошо, что вы не пошли, многого вы не потеряли!