Отзыв о компании Очкарик
Добавлен: 17:34 16.10.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Оптика

Регионы работы: Москва, Калуга, Ростов-на-Дону, Самара, Новосибирск, Санкт-Петербург, Саратов, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа оптики

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

не заметила

Работаю в очкарике только год, а за этот год уже столько увидела, сколько не видела за всю свою жизнью Начальство, как и все офисные работают (как в офис приедешь, ходят чай пьют, никого на месте нет, всегда ждешь), но это работа у них такая, они - люди, а мы кто? Мы не работаем, зарабатываем им зарплату, а нам платить не надо. Когда начались непонятки с выплатами, у них (у офисных) был праздник!!! На яхтах катались, веселились, мясо кушали... ну так то ж они, им надо, они устали!!! А нам кушать не надо. Никакого уважения к сотрудникам, никакой помощи от них нет. Все себе в карман. Естественно увольняюсь, не ходите никогда туда.

# Оптика "Очкарик"2014-05-21 15:13:36
Здравствуйте! На руководящих должностях в сети салонов оптики «Очкарик» находятся высококвалифицированные специалисты, либо прошедшие конкурсный отбор, либо хорошо зарекомендовавшие себя ранее в компании. Если Вы стали участников или свидетелем ситуации несправедливого и необоснованного негативного отношения со стороны руководства, сообщите нам об этом в письме на электронный адрес: d.beskromniy@ochkarik.ru, и мы разберемся в ситуации.
# Снегурочка2013-11-23 17:59:08
Я вот тоже про мясо, яхты, прошлогодние съемки фильмов... Кому нужны такие расходы??? Типа, тимбилдинг придуманный. А внутренних скидок для сотрудников на товар два года уже нет. В офисе сидят люди безграмотные, которые сами всего и всех боятся. Поэтому лучше молчать и принимать абсолютно неоправданные решения... Лишь бы остаться на своём месте. Грустно!
# ;)(:2013-10-17 21:39:46
Блин, люди, где ж вы раньше то были? Когда искала работу, не нашла ничего про Очкарик((. Теперь то и сама все это вижу. Время только потеряла. Вышеизложенному верить однозначно!!