Отзыв о компании Гендальф
Другие названия: Gendalf
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  gendalf.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Рязань

Описание деятельности:  Группа компаний «ГЭНДАЛЬФ», специализирующаяся на комплексной автоматизации всех видов учета на базе программ «1С».

Никнейм: Человек (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

Дружный коллектив. На собеседовании непосредственно уже с директором фирмы хорошо можно проверить себя на стрессоучтойчивость. 20 минут он задает Вам вопросы, которые начинаются с почему.(почему к нам, почему вы не хотите ездить в командировки, почему не вернете деньги за обучение, если уйдете от нас, почему и почему.... и т.д.)", так что кто идет на собеседование настраивайтесь. Начальница отдела вроде хорошая.

далеко очень от метро. если идти пешком легче заблудиться...я конечно всё понимаю, но это не офис...мне когда охранник показывал дорогу как дойти до них(я шла через какие-то трубы, всё смахивало на подвал) подумала что меня тут хотят.......на кухне у них грязище, даже не представляю как там обедать. менеджер по персоналу "великолепная" на собеседовании начала мне рассказывать, что не нужно выходить замуж, т.к. у нее был неудачный опыт(и всё подробно рассказала)....Трудоустройство первые 2 месяца не официально, дальше они думают отправлять Ваши документы или нет...всё это узнала на 1-ом дне стажировки и не расстроилась, что туда не пошла. Т.к. всё там у них строиться на бегатне и вранье. После собеседования говорят перезвонят, ничего подобного, они, как говорит мен-р по персоналу забываем!!! Звоните сами, Вам говорят "Ой, мы Вам звонили, не дозвонились, наверно номер не правильно указали! Решат Вам, пойти можно только набраться опыта, но особо не задерживаться (по данному принципу так и работают), карьерного роста нет никакого!