Отзыв о компании Отдел кадров
Добавлен: 16:32 16.10.2013
Другие названия: http://главштат.рф/
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Полтава, Москва

Описание деятельности:  Аутсорсинг персонала. Основные вакансии: кассиры, грузчики и т. п. http://главштат.рф/

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Очень быстро разговаривают о новых вакансиях что зразу вериш

Берут деньги за услуги но ничего не ищут или посылают туда куда уже не нужно на работу

# Марина2014-08-18 13:55:31
Сегодня позвонила женщина и бодрым голосом сообщила , что я прислала им свое резюме на должность бухгалтера. Пока я судорожно начала вспоминать куда я отправляла резюме (может у меня склероз, я точно помню , что ничего и никуда не отсылала) да еще и на должность бухгалтера(!!!!) она начала задавать вопросы и услышав мои невнятные ответы (потому что я все еще пыталась вспомнить "куда я отправила резюме на должность бухгалтера" пригласила на собеседование и начала диктовать адрес. Когда я услышала название "Отдел кадров " я спросила у нее "Вы агенство???"...Она с возмущением ответила "Нет, мы гос.структура!!!"... Но я точно знаю, что по этому адресу находится агенство по трудоустройству "Отдел кадров" с которым я уже сталкивалась и моя подруга тоже....Они бойко приглашают к себе и очень радужно и много обещают....правда за деньги и не маленькие, если их нет.....А потом просто а вас забывают....
# Валерия2014-06-25 02:37:21
Полный лохотрон. Когда пришла, Ира Дараган заливалась соловьем, обещала найти работу за неделю. Когда я заплатила деньги (250 гривен), все как-то изменилось. И мне заявили: а чтож Вы хотели, по Вашей специальности вообще найти работу невозможно.В итоге за два года не предложили ничего. Деньги, понятно, никто не вернул