Другие названия:: http://главштат.рф/
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы: Полтава, Москва

Описание деятельности:  Аутсорсинг персонала. Основные вакансии: кассиры, грузчики и т. п. http://главштат.рф/

Отзывы о компании     « Отдел кадров »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Полтава Москва

2016-07-17 19:17 Автор: Марина, г. Москва
ужас
Общалась только по телефону, теперь понимаю, ЧТО это за контора. Пригласили на вакансию укладчика фабрики Красный Октябрь. На мое замечание, что я и без них могу туда устроиться услышала ЭТО ВАШЕ ДЕЛО. А на возмущение по поводу мизерной часовой ставки (95 руб/час)ответили вот как ВЫСОКАЯ ДОЛЖНОСТЬ УКЛАДЧИКА НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ НАЛИЧИЯ МОЗГА И ОБРАЗОВАНИЯ, ПОЭТОМУ ДАННОЙ СУММЫ ДОСТАТОЧНО. МОСКВИЧИ УКЛАДЧИКАМИ НЕ РАБОТАЮТ.То есть следуя…>>
2015-11-16 17:23 Автор: Алексей, г. Москва
Их нет.
Убитая компания по рекрутингу во главе которой Татьяна Голованевская Менеджер по подбору персонала.
2015-05-15 18:07 Автор: Неизвестная, г. Москва
Здравствуйте! Меня пригласили на должность Ассистента менеджера по подбору персонала в аутсорсинговое агентство "Отдел кадров". Фирма занимается в основном подбором кассиров, продавцов, грузчиков, мерчендайзеров. Предлагают оформление на 1-3 месяца по срочному трудовому договору без трудовой, потом по ТК. Хотелось бы узнать отзывы о фирме. Возможно кто-нибудь работал там на такой же должности. Жду откликов.
Здравствуйте! Меня пригласили на должность Ассистента менеджера по подбору персонала в аутсорсинговое агентство "Отдел кадров". Фирма занимается в основном подбором кассиров, продавцов, грузчиков, мерчендайзеров. Предлагают оформление на 1-3 месяца по срочному трудовому договору без трудовой, потом по ТК. Возможно кто-нибудь работал там на такой же должности. Жду откликов.
2013-10-16 17:32 Автор: Аноним, г. Полтава
Очень быстро разговаривают о новых вакансиях что зразу вериш
Берут деньги за услуги но ничего не ищут или посылают туда куда уже не нужно на работу