Отзыв о компании Мантрак Восток
Добавлен: 16:28 16.10.2013
Другие названия: ООО Мантрак Восток
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  mantracvostok.ru
Регионы работы: Москва, Грозный, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Сургут, Ульяновск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Официальный дилер Катерпиллар (Caterpillar) в России, имеются филиалы в Екатеринбурге, Сургуте, в Нижегородской области, Новом Уренгое, Москве, Казане и т.д. Продажа техники и сервисное обслуживание

Никнейм: Илья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Я искал работу по специальности, после института опыт был небольшой. Сначала смутило, что находится компания в г.Бор, нужно переехать мост и как правило дачники летом парализует движение. но съездив на собеседование в одну компанию в другую часть города и простояв в пробке 2 часа, понял, что ездить за город даже плюс. Использовать английский язык для меня большая возможность, так как курсы учил за свои деньги и не хотелось бы совсем остаться без практики. Коллектив очень хороший, корпоративные мероприятия. Работать в иностранной компании совсем другое, чем в русской. Иностранцы все квалифицированные, очень вежливые. С ними приятно работать и есть чему поучиться. В столовой всегда есть кофе, чай, всегда можно отдохнуть. Зарплату пересматривали в этом году, годовой бонус тоже будет, если цели выполним. В отпуска также отпускают, даже контролируют, чтобы ходили как по графику.

Прочитай отзывы негативное, что нашел на этом сайте и сложилось впечатление, что это либо люди, которых выгнали из Мантрака за прогулы, воровство и плохую работу, либо те, кто хочет уйти, но их никуда не берут. Для меня отрицательная сторона только одна- дачники в летний период.

# ирония судьбы2014-08-31 00:35:39
Ирония судьбы в том, что этот чел уже сам там не работает, проработал месяца 4 кажется ))))))
# анонимус2013-10-21 15:55:29
Дени Дидро: Истина любит критику, от нее она только выигрывает; ложь боится критики, ибо проигрывает от нее.
# Честный2013-10-19 17:37:17
Новичок все понятно. О чем можно говорить?
Комментарии по принципу- "не работал, не знаю, но всецело люблю и одобряю". Люблю всех боссов заочно и авансом ))))
Скорее всего попал в компанию по блату. А отрицательные стороны есть в любой компании, не нужно этого стесняться и придумывать того, чего нет.