Отзыв о компании ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"
Добавлен: 16:07 16.10.2013
Другие названия: ЗАО "ТехноНИКОЛЬ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  tn.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пермь, Рязань, Томск, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Производство теплоизоляционного материала

Никнейм: таинственная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Зарплата почти достойная, если не учитывать объем работы.Золотой значок дарят, когда 5 лет отработаешь)))

1.Большой объем работы несоответствующий зп, хотя справляюсь со всем объемом.
2.Руководитель мямля, который передает свою работу мне.
3.Юлия Баранцева неуровновешанная кадровичка.
4.Все бухгалтера ооочень высокого мнения о себе.
5.Служба IT на троечку.
6.Нет обеденного перерыва!!!!И негде нормально поесть.
7.Никчемные тренинги, которые не понятны из-за интернета.
А еще знаю, что если человек долго работает в компании, с ним прощаются и говорят вы исчерпали свои ресурсы.

# Пелагея2014-03-18 18:25:22
А почему бы и не тыкать на ошибки? Уж, если поливать грязью, да всех называть деревней, так хоть уж грамотно, так сказать, соответствовать уровню высокоразвитых существ, к коим эти писатели себя причисляют по всей видимости....
# Бывшая прибывшая из Сибири2014-03-13 14:57:27
отзыв автора верен на 100%
# Бывшая прибывшая из Сибири2014-03-13 14:40:59
Пелагея ,по всей видимости ,одна из двух ниже перечисленных, либо коллега, раз регулярно сидит на этом сайте.
Ну написал человек с ошибками, что на них тыкать-то. Лучше б в своей конторе разобрались. Про ТН больше всего негативных отзывов. И о ком тут речь, я их знаю. Согласна и про кадры в ТН ,и про баб у руля)) и про женщин с фамилией на букву Б. Разлагается компания ТН , нет уже той команды, сплошное жопализство. Рост по служебной лестнице возможен только благодаря именно этому действию!
# Пелагея2014-02-16 00:51:35
Не помешало бы и сдать ЕГЭ !!!! А то все дураки, да деревня... а сами по полной программе олицетворяют эту характеристику... Да, кстати, "филолог", а Е.Г. - это что? что там сдают? Судя по аббревиатуре, точно не экзамены....наверно , то, что вы не советуете прикрывать руками.....
# филолог2014-02-03 10:56:29
Человеку что Е.Г. сдавать ?????
Не нужно руками какашки свои прикрывать, косячите, значит получите ответ.
# Пелагея2013-12-21 00:17:40
Интересно, из какой деревни приехал(а) "Неважно", где слово "истЕричка" пишется через "И" ??? ( про "типо" - вообще речь молчит....кто этот "типо"????? ) Может быть стоило русский как-то подучить, прежде чем отзывы писать? Возможно, те люди, о которых вы так нелестно отзываетесь, на самом деле каким-то образом соответствуют вашим оценкам, но уж и вы, пардон, конечно, не из Парижа.....как-то так(((.......(на будущее - слово "типа" пишется с буквой "а" ......)
# Неважно2013-12-02 08:03:27
Светлана Баранцева -истиричка, а Юля Баранова - это кадровик , типо HR. Но до HR Юле далеко , деревня еще та.
# Бывший сотрудник2013-11-15 14:56:56
Согласна, что сейчас ТН теряет свои позиции, с кадрами беда! У руля стоят люди, не имеющие опыта руководства! Бабы у руля- это беда в ТН
# Сотрудник2013-11-14 20:50:37
Ну за 5 лет дают не золотой а серебряный.
По зарплате готов поспорить, иначе бы менеджеры не сидели бы по 8 лет в одной должности.
Руководство, то да. Толковых мало, остальные боятся увеличения плана.
По финслужбе это да. Атас полный! Небожители вынужденные с чернью общатся.
Айти на троечку, т.к. увольняются постоянно.

Тренинги действительно гавно.
Свободное время есть и личными делами заниматься.